Перейти к содержимому

Что делать с ночной жизнью Крымска!

Сообщений в теме: 22

#1 Армянский Элвис

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 03:08

Даже не куда пойти по тусить нормально.Ведь есть клёвые люди в Крымске которые хотят того же что и я. Нужен нормальный клуб либо бар человек на сто с караоке :)

#2 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 14 Июнь 2009 - 10:05

и чо хотел этим сказать? Все олигархи должны броситься открывать клубы, что ль? В Моцарт езжай, там все цивильно... И дорого...
Вот Южный скоро откроется, там обещают, что все будет звездато...
Бар с караоке тебе нужен? Это, по твоему, хороший цивилизованный отдых? Тогда тебе в Геленджик на набережную надо :)

#3 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 14 Июнь 2009 - 15:12

В крымске нет целевой аудитории для работы большоого ночного клуба..
..
Караоке жесть, я б застрелился бы..

#4 fisher

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Кто:SYSadmin

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:46

Просмотр сообщенияSanta (14.6.2009, 16:12) писал:

В крымске нет целевой аудитории для работы большоого ночного клуба..
..
Караоке жесть, я б застрелился бы..
Целевую удиторию нужно воспитывать! Не на группе " Руки Вверх" и "Тимоти"..... А на Нормальной Клубной музыке!!!

#5 ALEX3734

Активный участник

• Пользователи
  • 391 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:52

Что делать с ночной жизнью Крымска???

Как что делать? если гора не идёт к Магомеду.....
Короче езжайте в Новоросс. Не очень далеко всё таки.

Сообщение отредактировал ALEX3734: 14 Июнь 2009 - 18:52

#6 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:39

Караоке- это да, пипец... Открой такой клубец- с караоке- вылетишь в трубу нах...

#7 paulsaga

M o d e r a t o r

• Пользователи
  • 1 775 сообщений
  • Интересы:Туризм, велотуризм ,мотоэндуро
  • Кто:Translator

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:00

А я у себя в кафе ставил караоке ! Шло на ура !!! Правда кафе ка пляже в Анапе ! А в крупных барах и развлекательных центрах и в ночных клубах Европы и Америки(не там где играют клубняк и все на колёсах) есть что-то на подобии караоке, но там такой уровень (если сравнивать Истребитель с какурузником) А в Латинской Америке это ваще центр внимания (караоке) в клубе !
Представляю в Ред Клабе телевизор чёрно белый "Протон" и перемотаный изолентой микрофон....и песня ....ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ ,ЧТОБ БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ ДЕТИ.....

#8 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:42

да не тот уровень в Крымске, чтобы строить что-то грандиозное... Вон бассейн построили- ходит туда кто-нить? Как ни приду- три калеки... Клуб ОЛИМП- отбиваться будет 12 лет. Потому что не готовы люди платить нормальные деньги, за нормальные условия. А создать эти условия- стоит недешево... У Ароныча денех до фига, он может позволить себе построить бассейн. Я сам спортсмен, и хочу развивать спорт- вот клуб ОЛИМП и появился. А вот кто ввалит в клубец лимонов ДВАДЦАТЬ, чтобы потом получать их назад лет ДЕСЯТЬ ? Думаете, такие найдутся? Сомневаюсь...

#9 Vanoo

Активный участник

• Администраторы
  • 763 сообщений
  • Интересы:Oracle, Муай Тай, Плаванье, С++
  • Кто:DBA

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:23

Просмотр сообщенияШРЕК (14.6.2009, 21:42) писал:

да не тот уровень в Крымске, чтобы строить что-то грандиозное... Вон бассейн построили- ходит туда кто-нить? Как ни приду- три калеки... Клуб ОЛИМП- отбиваться будет 12 лет. Потому что не готовы люди платить нормальные деньги, за нормальные условия. А создать эти условия- стоит недешево... У Ароныча денех до фига, он может позволить себе построить бассейн. Я сам спортсмен, и хочу развивать спорт- вот клуб ОЛИМП и появился. А вот кто ввалит в клубец лимонов ДВАДЦАТЬ, чтобы потом получать их назад лет ДЕСЯТЬ ? Думаете, такие найдутся? Сомневаюсь...

Шрек, где в Крымске бассейн? Я его там ждал все детство, т.к. занимался в Новороссийске плаваньем с 5-и до 18 лет (выполнил КМС), а на каникулах у бабушки приходилось заменять плаванье бегом...

Если флуд, то перенесите в тему флуда....

Сообщение отредактировал Vanoo: 14 Июнь 2009 - 21:24

#10 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:31

Просмотр сообщенияVanoo (14.6.2009, 22:23) писал:

Шрек, где в Крымске бассейн? Я его там ждал все детство, т.к. занимался в Новороссийске плаваньем с 5-и до 18 лет (выполнил КМС), а на каникулах у бабушки приходилось заменять плаванье бегом...

Если флуд, то перенесите в тему флуда....

Эх, Ваня, Ваня...
На стадионе Гигант есть отличный бассейн. Мерял его шагами, и по плиткам считал- 12.5 метров в ширину, 25 метров в длину. Цена вопроса- 200 руб в час, если просто поплавать. Если хочешь с сауной, инфракрасной кабинкой, джакузи и бассейном- то 400 руб за 1.5 часа, и 500 руб за 2 часа. Рекомендую 1.5 часа за 400 руб- вполне хватает. :) Работает с 10 до 21 часа. в среду- с 15 часов, с утра там санитарный день...

#11 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Кто:+

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:53

Просмотр сообщенияАрмянский Элвис (14.6.2009, 4:08) писал:

Даже не куда пойти по тусить нормально.Ведь есть клёвые люди в Крымске которые хотят того же что и я. Нужен нормальный клуб либо бар человек на сто с караоке :)
Интересно чего же хотят клевые люди, а главное сколько они хотят потратить денег на это все клевое. Или как обычно пиво за полтос целую ночь цедить через трубочку и всем показывать - мы клевые и без денег? Да и девченок всех шлюхами обзывать и потом строчить по ночам. Как обычно в городе и происходит.

#12 Ася

Активный участник

• Пользователи
  • 253 сообщений
  • Интересы:музыка, литература, фотография
  • Кто:литературовед

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:33

ну спасибо, шрек, за три калеки((два раза в неделю ходим с подругой в бассейн поплавать, был бы втрое дороже, все равно ходить будем, только летом и чаще не получается, сам понимаешь-семья - дети.
А по поводу ночной жизни - сидите в каком-нибудь Флагмане или
Реде и не пищите, лучше не будет. Хотите караоке?- купите микрофон и пойте дома!

#13 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:01

Просмотр сообщенияfisher (14.6.2009, 18:46) писал:

Целевую удиторию нужно воспитывать! Не на группе " Руки Вверх" и "Тимоти"..... А на Нормальной Клубной музыке!!!
Пора взрослеть уже.. что есть нормальная клуб музыка и как и кого нужно воспитывать?

#14 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:23

Просмотр сообщенияSanta (16.6.2009, 1:01) писал:

Пора взрослеть уже.. что есть нормальная клуб музыка и как и кого нужно воспитывать?
наверное, скоро потребуют еще и наркотеги продавать у входа в клуб... Тогда и под Тимоти смогут колбасицца...
Кстати, что-то наши нарко-барыги отстают от Новороссийских. Там зайдешь в клуб- 70% обдолбанных. А у нас- всего лишь пьяные... Хотя... Может, в Ред Клабе просто обдолбанных не пускают? Хозяин Ред Клаба- спортсмен- наверное, поэтому наркотов туда не пускают... Раз не борется милиция, будет бороться фейс-контроль...

#15 Валёк

Активный участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Кто:оптимист

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:42

какой может быть на самом деле клуб в крымске,народ??кто туда будет ходить??наше бычьё ни о чём??! идти в клуб-значит расслабляться и получать удовольствие ,а не сидеть в позе принцессы дианы и ждать пока о тебе либо скажут хорошо либо Все равно наоборот СКАЖУТ ПЛохо"..любое движение лишнее расценивается как прямой съем!без преувеличения-люблю музыку,люблю танцевать и плевать хотела что кто подумает,НО в крымске это НЕ РЕАЛЬНО.даже пусть откроют самый-самый клуб на уровне москвы-я,например,не пойду,ПУБЛИКА у нас везде уже со сложившимся менталитетом.и молодежь смотрю такая же подрастает,с такими же поверхностными взглядами.жаль.если ты состоявшийся как личность человек и знаешь что тебе нужно и как тебе себя вести,ты не ограниченный,не тупой -значит тебе явно не в крымские увеселительные заведения.в клуб приходишь для себя,а не для того чтобы кто-то почухал язых и сляпал очередную сплетню от безделья и ограниченности-это и есть закон ночной жизни города крымска))).Шрек прав-моцарт правда на уровне,мне там гораздо больше нравится,чем в типа пафосном онегине

#16 Армянский Элвис

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:28

Просмотр сообщенияШРЕК (14.6.2009, 20:39) писал:

Караоке- это да, пипец... Открой такой клубец- с караоке- вылетишь в трубу нах...
Между прочим я работаю артдиректором караоке клуба и поверь мне это тема очень актуальна в Краснодаре. В клуб практически не попасть, бронь надо заказывать за неделю

#17 А.Смит

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Кто:строитель

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:20

С ночной жизнью??? За день так наработаешься что что лишь бы до кровати дополсти, может автору темы стоит тоже на работу устроится??

#18 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:27

Цитата

Кстати, что-то наши нарко-барыги отстают от Новороссийских. Там зайдешь в клуб- 70% обдолбанных. А у нас- всего лишь пьяные... Хотя... Может, в Ред Клабе просто обдолбанных не пускают? Хозяин Ред Клаба- спортсмен- наверное, поэтому наркотов туда не пускают... Раз не борется милиция, будет бороться фейс-контроль...
ахахах )) Шрек, эт ты пошутил чтоль?

#19 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:44

Просмотр сообщенияSanta (1.12.2009, 11:27) писал:

ахахах )) Шрек, эт ты пошутил чтоль?
А чо, и в Крымске уже обдолбыши появились ? А то я как-то отстал от жизни...

#20 evhandel

Активный участник

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • Кто:evhandel

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:35

Да музыка "нармальная клубная" и не только, многое есть даже в треке. Еще в треке есть ноггано, ак-47 и прочая прелесть. Народ сам выбирает себя, свою культуру, свое поведение в клубе. Влияет на это в большей степени СМИ. "закажы мелодиЮ !!!!!!!11"
Тут дело не в заведении. Ведь у всех свои нормы, свои обычаи. Кому-то нравится с пывухой на кортах пасыдеть с поцыками, семки пащелкать, телак пацыплять "э телки иди сюда на!!". Кто-то - отчаяный позер, не замечающий этого, но выставляющийся дальше некуда. Кто-то - просто зануда. Тогда, для достижении идилии)), "сортировать" людей в заведениях должен не face-control, a brain-control)
А так, в небольшом городке - небольшой единственный клуб, ориентированный на большинство. А какое большинство - вы сами прекрасно знаете. Корень проблемы отнюдь не в недостатке клубов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума