Перейти к содержимому

АВТОФЛУД

Потрындеть об автомобилях

Сообщений в теме: 531

#521 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 527 сообщений
  • Кто:Сись Адсмин

Отправлено 07 Август 2016 - 09:20

Ну ладно, не пробка, а затор, тоже не совсем приятно

#522 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 901 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 08 Август 2016 - 01:18

Уже некоторое время висят эти знаки по полосам и несколько дней Комарова в обе стороны - всем всё равно, никто особо не смотрит.. Особо весело стало там же, на Комарова/Синёва в сторону объездной! Двигаясь всё время прямо по левой полосе никто из неповорачивающих направо по правой вину не чувствует, как и на Ленина/Синёва, где из правого прямо в сторону рынка, а из левой только налево - все из левой лихо мчат прямо..

#523 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 527 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 09:58

Кстати, да. Вчера был обматерен два раза, сначала дедушкой который налево со встречки возле библиотеки поворачивал, а я решил прямо по комарова проехать, в итоге уперлись друг в друга, и кое как его объехал, еще меня и мудаком обозвал, что знаков не вижу и подносторонке прусь ))) И тут же по синева двигаясь по правому ряду возле славянского, поехал прямо, притом в правый ряд, в сторону рынка, в итоге дядя с левого ряда, долго мне в окно кричал, что я его подрезал, притом он двигался с левого ряда, с которого только налево, прямо, притом еще каким то макаром в правый ряд попасть хотел, при этом он был прям уверен в своей правоте...

#524 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 441 сообщений
  • Кто:+

Отправлено 08 Август 2016 - 10:13

предлагаю полиции поставить туда экипаж на неделю для разъяснительной работы . Почему они этого не делают?

#525 paulsaga

M o d e r a t o r

• Пользователи
  • 1 775 сообщений
  • Интересы:Туризм, велотуризм ,мотоэндуро
  • Кто:Translator

Отправлено 08 Август 2016 - 10:51

Просмотр сообщенияПрапорщег (08 Август 2016 - 09:58) писал:

Кстати, да. Вчера был обматерен два раза, сначала дедушкой который налево со встречки возле библиотеки поворачивал, а я решил прямо по комарова проехать, в итоге уперлись друг в друга, и кое как его объехал, еще меня и мудаком обозвал, что знаков не вижу и подносторонке прусь ))) И тут же по синева двигаясь по правому ряду возле славянского, поехал прямо, притом в правый ряд, в сторону рынка, в итоге дядя с левого ряда, долго мне в окно кричал, что я его подрезал, притом он двигался с левого ряда, с которого только налево, прямо, притом еще каким то макаром в правый ряд попасть хотел, при этом он был прям уверен в своей правоте...

Вот это прямо в точку со мной каждый день, я просто минимум 6 раз в день по этому маршруту передвигаюсь. Думаю решение должно быть простым - таким как свежая разметка с дублированием знаков на дороге (как разметка)

#526 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 901 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 11:12

Просмотр сообщенияночной гость (08 Август 2016 - 10:13) писал:

предлагаю полиции поставить туда экипаж на неделю для разъяснительной работы . Почему они этого не делают?
Они на Коммунистической / Комарова стоят..

#527 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 527 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 11:24

Стояли в пятницу, там в аптеку заезжал, слышал как дядьку на лишение на 2 месяца за езду по встречке грузили.

#528 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 09:50

Просмотр сообщенияПрапорщег (08 Август 2016 - 11:24) писал:

Стояли в пятницу, там в аптеку заезжал, слышал как дядьку на лишение на 2 месяца за езду по встречке грузили.
если они за этим там стоят, то куда смотрит прокурор?

#529 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 901 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 13:34

А что не так та? По букве закона аккурат там и нужно, выезжают - создают.

#530 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:55

а помните было дело когда комарова из двухсторонней сделали односторонней, кажись в девяностые, тоже сюжет был по телевидению и знак специально задрали по самое ... вот народу вляпалось, а ведь должны были неделю стоять и разъяснять людям что и как.

#531 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 901 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 13:40

В девяностых я школьником был :)

#532 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 527 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 12:01

Помню, лето было... В школе тогда учился, с дачи ехали с братом, и чуть тоже не наткнулись))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума