Перейти к содержимому

Капитан Богдан, Крымск- территория закона!

Богдан Крымск

Сообщений в теме: 178

#21 Adagumer

Активный участник

• Пользователи
  • 871 сообщений
  • Кто:Бродяга

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:41

ШРЕК сказал:

и откуда взялся, хз.
Судя по фамилии молдованин. B)

#22 Maksim636

Активный участник

• Пользователи
  • 190 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:08

Дорогие форумчане! У меня тоже был опыт общения с этим ... "Богданом", Он примерно 7-8 месяцев работает в роте ДПС Крымска !, Перевели его к нам со станицы Динской! Он меня остановил за тонировку и просроченную страховку, я уперся и не стал сдирать тонировку, спорили мы с ним около часа! Денег не захотел.... Стал "скручивать" транзиты!!! Я сделал звонок "Другу", тот в свою очередь начал звонить на его телефон, но Богдан отклонил звонок и демонстративно выключил телефон, при этом сказав, что тебе сейчас никто не поможет..., я только на следующий день забрал свои транзиты в ГАИ( заплатив штраф). когда я зашел в кабинет увидел на полу стопку из номеров, наверно штук - 40!!! И сами гаишники его не любят, даже его напарники...(Бывшие)..... "У Него пуля в голове"

Много раз он останавливал моих друзей, у одного взял 3000 руб за тонировку, у другого 5000 за ксенон!!! Наверно я ему не понравился.... С меня он не хотел брать и рубля.... сказал Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ЗАКОНУ!!!
А вообще я слышал, что у него есть определенный прейскурант....
Сплошная 10000 руб.
Тонировка 2000-3000 руб.
Ксенон 5000 руб.
Пьянка 50000-100000 руб.
Вот такой вот у нас появился Блюститель ПОРЯДКА!!!!! :)

#23 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 912 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 16:35

Цитата

Он меня остановил за тонировку и просроченную страховку, я уперся и не стал сдирать тонировку, спорили мы с ним около часа! Денег не захотел.... Стал "скручивать" транзиты!!! Я сделал звонок "Другу", тот в свою очередь начал звонить на его телефон, но Богдан отклонил звонок и демонстративно выключил телефон, при этом сказав, что тебе сейчас никто не поможет..., я только на следующий день забрал свои транзиты в ГАИ( заплатив штраф). когда я зашел в кабинет увидел на полу стопку из номеров, наверно штук - 40!!! И сами гаишники его не любят, даже его напарники...
Молодец капитан!

#24 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:15

Santa (29 Сентябрь 2013 - 16:35) писал:

Молодец капитан!
Сплошная 10000 руб.
Тонировка 2000-3000 руб.
Ксенон 5000 руб.
Пьянка 50000-100000 руб.

Без базару," молодец"!
Ваще сколько о нем слышал, он становится таким вот принципиальным, лишь когда нарушители пытаются сделать "звонок другу". Если нарушитель предложит деньги, то вся принципиальность куда-то улетучивается...

#25 Adagumer

Активный участник

• Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:43

ШРЕК сказал:

становится таким вот принципиальным, лишь когда нарушители пытаются сделать "звонок другу"
Видимо у него "друг" более значительный, чем те, кому звонят нарушители. :ph34r:

#26 Vladimir82

Активный участник

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Кто:4x4

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 23:29

Пьянка 50000-100000 руб.
Сразу хочется работать в ДПС, особенно в должности "капитан Богдан". :)

#27 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:22

Adagumer (29 Сентябрь 2013 - 19:43) писал:

Видимо у него "друг" более значительный, чем те, кому звонят нарушители. :ph34r:
И об этом тоже слышал :))) Мир тесный, все обо всех знают :)))

#28 Adagumer

Активный участник

• Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 18:17

Тоды трэба объявить клич по сбору денег от состоявшихся и будущих пострадальцев
на отстрел переборчивого правдолюбца! :D

#29 Fantomas

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Кто:Правдоруб

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:55

О как, я смотрю вы тут про бравого Богдана Хмельницкого речь ведете :D . Что про него можно сказать, чистый "заказушник" кого заказали, того и имеет по полной программе. Поэтому "заказчики" к нему снисходительно относятся, что он телефон не берет и т.д. закрывают глаза на его шалости, а еслиб это было не так, так бы сослали уже куда нибудь парковку охранять. А простой люд кто в заказ не входил обувает по полной программе, по описанному выше прейскуранту. Ну что ему можно пожелать, только УСБ на встречу :) может они смогут его "территорию закона остановить" Так что кого грузит, пишите разговор и звоните:: Управление собственной безопасностиГУВД по Краснодарскому краю Телефон доверия: 8(861) 214-54-48

Сообщение отредактировал Fantomas: 03 Октябрь 2013 - 22:58

#30 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 726 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:58

Чё-то непонятно, таки кого он имеет, того, что заказали или простой люд?..

#31 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 912 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:31

Fantomas (03 Октябрь 2013 - 22:55) писал:

Что про него можно сказать, чистый "заказушник" кого заказали, того и имеет по полной программе. Поэтому "заказчики" к нему снисходительно относятся, что он телефон не берет и т.д. закрывают глаза на его шалости, а еслиб это было не так, так бы сослали уже куда нибудь парковку охранять. А простой люд кто в заказ не входил обувает по полной программе, по описанному выше прейскуранту.
Как эта? )))

#32 Fantomas

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Кто:Правдоруб

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:19

Да вот так это, мозги надо включить, сделали из него "идола" для устрашения "детей". И продолжают пиарить дальше. А имеет он всех, только те кто в заказе за бабки уже не уедут, а пешком пойдут :)

#33 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 912 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:14

Fantomas (04 Октябрь 2013 - 12:19) писал:

Да вот так это, мозги надо включить, сделали из него "идола" для устрашения "детей". И продолжают пиарить дальше. А имеет он всех, только те кто в заказе за бабки уже не уедут, а пешком пойдут :)
Мля.. что за "в заказе"? - как сие понимать?

#34 ANTI_PLAN

Активный участник

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Интересы:общение с интересными личностями
  • Кто:.

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:11

Fantomas (04 Октябрь 2013 - 12:19) писал:

Уважаемый приведите пример с Заказчиком -Х и потерпевшим -У

#35 Adagumer

Активный участник

• Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:22

Santa сказал:

"в заказе"? - как сие понимать?
Далее следует классическая фраза:
"Огласите весь список!" :)

#36 yavi

Активный участник

• Пользователи
  • 287 сообщений
  • Кто:гидротехник

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:50

Santa сказал:

Мля.. что за "в заказе"? - как сие понимать?
Как пример из личной жизни:
Было это в году этак в 2005, ехал на чужой машине с просроченным техосмотром. Тормозит меня инспектор, а сам идет разбираться с другими бедолагами (передо мной еще 2 машинки тормознул), подходит ко мне стажер и давай меня стращать, - Типо машину на штрафстоянку и т.д. и т.п. (или плати денюжку) Соответственно стажер был послан по курсу, ибо он никто. Сажусь в машину и уезжаю. Догоняют, начинают выносить мозг. Позвонил хозяину машины, вопрос сразу закрылся. Но услышал от инспектора: Не будет тебе спокойной жизни на дорогах нашего района. Больше полгода он пытался меня подловить или сам, или через своих товарищей таких же упырей. Раз в неделю стабильно тормозили, то осмотр машины, то подыши, то превышение - я им всегда говорил, составляйте протокол, а там будем решать кто прав, кто нет. Наверно им надоело, отстали.

Сообщение отредактировал yavi: 04 Октябрь 2013 - 15:51

#37 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 912 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 19:48

Та, эт они каждому говорят.. мне обычно под камаз влететь желают уходя..

#38 Джон

Активный участник

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Кто:менеджер

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:21

Fantomas (03 Октябрь 2013 - 22:55) писал:

О как, я смотрю вы тут про бравого Богдана Хмельницкого речь ведете :D . Что про него можно сказать, чистый "заказушник" кого заказали, того и имеет по полной программе. Поэтому "заказчики" к нему снисходительно относятся, что он телефон не берет и т.д. закрывают глаза на его шалости, а еслиб это было не так, так бы сослали уже куда нибудь парковку охранять. А простой люд кто в заказ не входил обувает по полной программе, по описанному выше прейскуранту. Ну что ему можно пожелать, только УСБ на встречу :) может они смогут его "территорию закона остановить" Так что кого грузит, пишите разговор и звоните:: Управление собственной безопасностиГУВД по Краснодарскому краю Телефон доверия: 8(861) 214-54-48
А почему бы действительно не подловить его на взятке, все только говорят и денежку платят, существуют такие структуры которые меченые деньги передают, я думаю что даже добровольцы нашлись бы поучаствовать и тогда действительно, он будет отвечать серьезно.

#39 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 912 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:58

Джон (19 Октябрь 2013 - 01:21) писал:

А почему бы действительно не подловить его на взятке, все только говорят и денежку платят, существуют такие структуры которые меченые деньги передают, я думаю что даже добровольцы нашлись бы поучаствовать и тогда действительно, он будет отвечать серьезно.
Как показывает практика - сейчас достаточно только жалобы - обвинения в этом, но никто этого не делает..

#40 yavi

Активный участник

• Пользователи
  • 287 сообщений
  • Кто:гидротехник

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 10:03

yavi сказал:

Знакомый сейчас судится из-за этого Богдана. Лишили прав за ксенон на импортном тягаче
Водительское вернули))). Отсканирую решение суда выложу, там очень прикольные объяснения сотрудников))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума