Перейти к содержимому

Магазин "Учебники"

Сообщений в теме: 116

#41 Букинист

Активный участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • Интересы:Книжки, книжечки :)))
  • Кто:букинист

Отправлено 12 Июнь 2009 - 09:29

В магазине "Учебники" сейчас огромный выбор дневников для школьников. Такого, как сейчас- больше не будет. Сейчас только завезли, закупились на все лето. Сейчас- ассортимент примерно 150 видов дневников. Ближе к 1 сентября количество видов будет только уменьшаться... Так что рекомендую купить дневник прямо сейчас, чтобы потом, 1 сентября, не крутить носом около дневника с Бритни Спирс или Ф.Киркоровым, и в итоге купить все же его, потому что больше ничего нет :P))))

#42 Букинист

Активный участник

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 08:07

Уважаемые мои потенциальные клиенты! В разгар сезона, предлагаю вам такую услугу :
В этой теме уточните наличие учебников, вам нужных, и закажите. Придя в магазин, вам останется только заплатить деньги, и забрать пакет с учебниками. Ну и заплатить, естественно. А не стоять в очереди, и в муках вспоминать, какой автор у этого или другого учебника...
Еще одна новость- в нашем магазине теперь есть мобильный телефон. И теперь не надо платить за звонок на городской. Звоните на мобильный- +7-918-07-444-44 Предупреждаю- с 9 до 13 часов в магазине много народа, телефон никто не берет. В остальное время- звоните, спрашивайте :D Но самый удобный вариант- заказать здесь, забрать там. Можно и канцтовары заказать, у нас есть ВСЕ для школы!!!

#43 olya

Активный участник

• Пользователи
  • 719 сообщений
  • Кто:бухгалтер

Отправлено 28 Август 2009 - 11:20

Хочу заказать учебники и обложки к ним, чтоб на этих выходных (29, 30 августа) придти и забрать спокойно без очереди, как вы и писали.

Нужно : Английский язык (Кауфман) 5 класс + 2 рабочие тетради; Природоведение только рабочую тетрадь авторы ( Сухова, Строганов) 5 класс; Литература 5 класс автор Кутузов; Всеобщая история и Древний мир 5 класс автор ( Данилов, Сидова) . Вот вроде бы все...

Когда придти забрать?

#44 Букинист

Активный участник

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:35

Просмотр сообщенияolya (28.8.2009, 12:20) писал:

Хочу заказать учебники и обложки к ним, чтоб на этих выходных (29, 30 августа) придти и забрать спокойно без очереди, как вы и писали.

Нужно : Английский язык (Кауфман) 5 класс + 2 рабочие тетради; Природоведение только рабочую тетрадь авторы ( Сухова, Строганов) 5 класс; Литература 5 класс автор Кутузов; Всеобщая история и Древний мир 5 класс автор ( Данилов, Сидова) . Вот вроде бы все...

Когда придти забрать?
Итак:
Кауфман учебник 230 руб (обложка 6 руб)
Кауфман тетради- 2шт 140 руб за комплект (обложки 2 по 10 руб)
Сухова 5 кл раб тетр 85 руб (обложка 6 руб)
Кутузов 5 кл литература в 2ч - 300 руб за комплект (2 обложки по 6 руб)

Всеобщая история и Древний мир- такого учебника не бывает... У нас сейчас есть Вигасин 5 кл история древнего мира, 175 руб. Если нужен этот- то есть. Если нужен Данилов изд. Баласс, то у нас сейчас такого нет, к сожалению. С книгами издательства Ювента и Баласс, постоянные перебои...

То, что перечислил выше- можно забрать в любое время, начиная с завтрашнего утра. Только отпишите, надо-нет. Мало ли, вдруг цены не устроят, или еще что-нить...

#45 olya

Активный участник

• Пользователи
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 17:02

Всё беру обязательно, завтра приду только еще не знаю во сколько.

#46 Букинист

Активный участник

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:48

Завтра с утра комплектик соберу. Подойдете в КНИЖНЫЙ отдел, для лучшего понимания возьмите вот этот счет на оплату. Скажете- Я заказывала учебники ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Продавцов предупрежу. За заказ через форум- скидка 6%. Итого к оплате 750 руб :) Когда с историей порешаете, можете сюда же обратиться.
Совет- приходить или с утра, или после обеда- нервы целее будут, ибо завтра- один из самых горячих деньков. Ну и звоните, если что- 8-918-66666-99 :D Это мой :lol:

Счет на оплату- по ссылке http://slil.ru/27935975

#47 olya

Активный участник

• Пользователи
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:08

Почему то ссылка Ваша на счет не открывается! :)

#48 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 29 Август 2009 - 07:08

Просмотр сообщенияolya (28.8.2009, 22:08) писал:

Почему то ссылка Ваша на счет не открывается! :huh:
:) Блондинко :D)))))) Кликаешь по ссылке. Попадаешь на СЛИЛ.РУ. Через 5 секунд начинается закачка файла. Сохранил его на комп, там Экселевский файл, в нем- товарный чек на книжки :lol: Все просто ;)

#49 olya

Активный участник

• Пользователи
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:30

Уж не настолько я тупая!!!!! Проблема при загрузке страницы!!! Пишет соединение с сервером было сброшено! Ни на какой сайт я не попадаю вообще!!!

Ну и ладно, так приду, без счета этого! :)

#50 Букинист

Активный участник

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:43

Пипец... Уважаемые потенциальные покупатели! Ну не можем мы знать, какие книжки вам нужны! Это вы должны знать! Догадаться мы не можем :) Вы- пишете список, приходите с ним, там написано -АВТОР, КЛАСС, и ПРЕДМЕТ. Всего лишь!!!!! Уважаемые ученики! Включите мозг, вспомните, в каком классе учитесь!!!!!
И еще- маленький нюанс- заходя в магазин, и видя толпу, не пугайтесь! Осмотритесь вокруг, и увидите, что вся эта толпа стоит, и в муках пытается родить, что им надо, и надо ли вообще! Если вы четко знаете, что вам нужно купить, смело подходите к кассиру, и он вас с радостью обслужит!!!

#51 Павлик

Активный участник

• Администраторы
  • 488 сообщений
  • Интересы:Машины, горы, сноуборд, ну и конечно Женщины!
  • Кто:Дирехтор

Отправлено 29 Август 2009 - 14:53

Просмотр сообщенияБукинист (29.8.2009, 13:43) писал:

Пипец... Уважаемые потенциальные покупатели! Ну не можем мы знать, какие книжки вам нужны! Это вы должны знать! Догадаться мы не можем :D Вы- пишете список, приходите с ним, там написано -АВТОР, КЛАСС, и ПРЕДМЕТ. Всего лишь!!!!! Уважаемые ученики! Включите мозг, вспомните, в каком классе учитесь!!!!!
И еще- маленький нюанс- заходя в магазин, и видя толпу, не пугайтесь! Осмотритесь вокруг, и увидите, что вся эта толпа стоит, и в муках пытается родить, что им надо, и надо ли вообще! Если вы четко знаете, что вам нужно купить, смело подходите к кассиру, и он вас с радостью обслужит!!!
Букенист, не нервничай, скоро этот аврал кончится. Торговля прёт, а ты не доволен :)
Ты как маленький, ей богу, нынче в школьном возрасте мозги не в моде.

#52 Букинист

Активный участник

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 22:34

Просмотр сообщенияБукинист (28.8.2009, 21:48) писал:

Завтра с утра комплектик соберу. Подойдете в КНИЖНЫЙ отдел, для лучшего понимания возьмите вот этот счет на оплату. Скажете- Я заказывала учебники ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Продавцов предупрежу. За заказ через форум- скидка 6%. Итого к оплате 750 руб :) Когда с историей порешаете, можете сюда же обратиться.
Совет- приходить или с утра, или после обеда- нервы целее будут, ибо завтра- один из самых горячих деньков. Ну и звоните, если что- 8-918-66666-99 :D Это мой :lol:

Счет на оплату- по ссылке http://slil.ru/27935975
Скидка Оле получилась несколько больше. Потому что выставил ей счет по старой цене, не учтя, что литература Кутузов 5кл на прошлой неделе немножко подорожала, и стоила уже не 300, а 345 руб. Итого счет к оплате должен был быть 844 руб. А заплатила 750 ;) Думаю, все щастливы :huh:))) Скидка получилась 11%, а у нас даже на самый крупный опт (когда на большой класс берут) скидка не бывает больше 10%. Учитесь, не получайте двоек ;)

#53 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 07:44

Так шо, купила ОЛЯ учебники, или таки нет?

#54 olya

Активный участник

• Пользователи
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 12:03

Просмотр сообщенияШРЕК (30.8.2009, 8:44) писал:

Так шо, купила ОЛЯ учебники, или таки нет?

Уж ты то Андрюша лучше всех знаешь, что я купила учебники! :)

Букинист- Спасибо огромное за скидку!!!! :D

#55 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 14:32

Просмотр сообщенияolya (30.8.2009, 13:03) писал:

Уж ты то Андрюша лучше всех знаешь, что я купила учебники! :)
Большой Брат следит за всем происходящим :lol: Все видит :D

#56 Кавказский горец

Активный участник

• Пользователи
  • 552 сообщений
  • Интересы:Туризм, велотуризм.
  • Кто:Инженер

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 13:51

Искал книжку по ремонту и эксплуатации своей телеги: в "Учебниках" нет подобной литературы, в книжном, напротив милиции нашел, цена почти двести рублей, в "Хорошем", на Синева сто рублей. У нас Крымск что, город контрастов? Откуда такой разброс цен?

#57 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:11

да все элементарно, Ватсон :rolleyes:))
-Учебники не продают, потому что у них контингент не тот
-Хороший продает таких книг, скажем, 5 в месяц, зарабатывает с книжки 30 руб. То есть- 150 в месяц.
-в центре магазин давно умирает. Ни хрена не продает. А свои 150 руб заработать тоже хочет. Значит, выход один- пицот процентов наценки. Отсюда и цена :))))
А ваще, книжки по ременоту АВТО- имхо, давно никому не нужны, потому что щас почти все ремонтируются на СТО. Да и к тому же, иномарки не ломаюцца, а ТАЗы - все устроены одинаково, сложных конструкций там нет. Можно с помощью отвертки и свечного ключа ТАЗ разобрать и собрать...
Изображение

#58 Кавказский горец

Активный участник

• Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 16:49

Жесткач!
Насчет маркетинга вопросов у меня нет!
Но мой ТАЗ, знакомый, мало знакомый с такой моделью продиагностировал и отремонтировал менее чем за 20 минут. Причем бесплатно и с наилучшими пожеланиями, тогда зачем я буду ездить на СТО, где сдерут непонятно сколько и при этом их выводы будут основаны только на том, сколько раз ты здесь еще появишься!

Сообщение отредактировал Кавказский горец: 07 Ноябрь 2009 - 17:34

#59 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 17:17

Просмотр сообщенияШРЕК (7.11.2009, 16:11) писал:

А ваще, книжки по ременоту АВТО- имхо, давно никому не нужны, потому что щас почти все ремонтируются на СТО. Да и к тому же, иномарки не ломаюцца

Ломаются и иномарки. Вот тогда владелец и почувствует разницу. И оценит уровень мастерства на наших СТО.

#60 Кавказский горец

Активный участник

• Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 19:59

Насчет машины и тарелки Шрек перегнул палку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума