Перейти к содержимому

Как вам нравится местное телевидение?

Сообщений в теме: 69

#1 Ася

Активный участник

• Пользователи
  • 253 сообщений
  • Интересы:музыка, литература, фотография
  • Кто:литературовед

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:13

кто-нибудь нашел какую-то полезную для себя передачу или может просто радуется глядя на это...? или только меня бесит бестолковость местных передач и новостей?))

#2 Букинист

Активный участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • Интересы:Книжки, книжечки :)))
  • Кто:букинист

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:45

Просмотр сообщенияАся (15.4.2009, 12:13) писал:

кто-нибудь нашел какую-то полезную для себя передачу или может просто радуется глядя на это...? или только меня бесит бестолковость местных передач и новостей?))

Ну, смотреть то мне не нравицца. Но- наше местное ТВ-Электрон мне лично помогало не раз и не два. Когда возникала какая-нибудь нерешаемая проблема, они ее решали тока в путь. Приведу пару примеров:
В моем магазине протек потолок. Сверху, с женской консультации- текла вода бурной струей. Жалобы в Администрацию не помогли ни грамма. Всем на это пох. А в КНИЖНОМ магазине с потолка фигачит вода. Позвал Электрон. Сняли- показали. Там же показали струи воды, и одновременно разговор с директором ЖКХ- Там все хорошо, вода не течет. Показали по ТВ, он имел потом бледный вид. Правда, вода так и текла, пока не обратилсо к кому надо. Пользуясь случаем- Александр Васильевич, спасибо ;)

Еще один случай- Депутат ЗСК мне должен был деньги. Утверждал, что отправил, а мурыжат меня местные власти. Мне то пофих, кто мурыжит, важен факт- я свои обязательства выполнил на 100%, а денег не получмл. А денег- много! Мне за эту сумму целый ГОД работать надо. В общем, 4 месяца кормили меня завтраками. Я пошел на ТВ, обещали помочь. Потом к депутату- Если не отдашь деньги, всем расскажу по ТВ, как ты держишь обещания. В течении недели получил половину суммы, через 2 недели- вторую половину. Вот так. Ну а конечно, программы, которые делают на местном ТВ- отнюдь не шедевры. Бывают и удачные, конечно, но не всегда...

Сообщение отредактировал Букинист: 15 Апрель 2009 - 11:47

#3 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 15 Апрель 2009 - 12:05

Постоянно с ними сотрудничаем. Сюжеты о спорте снимают, в новостях всегда озвучивают наши достижения, помогают с анонсами проводимых мною турниров. С Крымским Экраном вот не сотрудничаю. Ибо когда-то давно, сложился о них негатив. А теперь, сотрудничая с Электроном, уже других вариантов для себя и не ищу ;)

#4 Электрон-ТВ

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:25

И правильно, Андрей Тихонович, дружите с нами, и мы всегда будем с вами ;)

#5 Зайка

Активный участник

• Пользователи
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:40

Просмотр сообщенияАся (15.4.2009, 12:13) писал:

Со всем уважением к тебе, Ася, зря ты так, я считаю что нормальное у нас местное телевидение. Я, например, городские новости узнаю оттуда, да и с шопингом помогают.
Для меня проблематично обходить все торговые центры(которые сейчас как грибы), а так уже заранее знаешь какой магазин можно посетить. ;)

#6 olya

Активный участник

• Пользователи
  • 719 сообщений
  • Кто:бухгалтер

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:59

Из местных нравится только Электрон - он независимый и информация у них правдивая в новостях, а не на заказ как в Крымском экране. Много нового сейчас появилось, молодежные программы, детские. Инструкция по применению - тоже ничего. И ничего что реклама сплошная. Им же тоже надо как то выживать. С Линой Поповой нравятся все передачи без исключения. И она сама такая милая. Приятно посмотреть. Одно мне не нравится . Есть в Электроне такая ведущая или редактор, но иногда она и ведущей бывает - Инна Ткач. Это же просто кошмар как она говорит!!!! Разве можно с такой дикцией и картавостью вести передачи!!!

Тоже самое могу сказать и про газету Электрон. А Призыв - фуфло, писанное для нашей администрации, восхваляющие ее и т.д.!!!!

#7 Ася

Активный участник

• Пользователи
  • 253 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:19

то Оля - о боже, я думала, никто, кроме меня, не замечает, что у нее проблемы с дикцией)))я видела много местного телевидения, но картавая ведущая только в Электроне)это не насмешка, просто на самом деле такое недопустимо, а мне еще говорили, что у Электрона какая-то премия есть))
еще очень возмущает местная реклама. Кто у них ошибки вычитывает? Двойка ему по русскому языку!!

#8 FREEZE

Администратор

• Администраторы
  • 570 сообщений
  • Интересы:Спорт<br />ТВ<br />Интернет

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:34

по поводу инны ткач, она гла редктор и картавость ей никак не мешает. зато сразу узнать можно что это электрон, видимо это ее фишка ;)
по поводу передач могу сказать что лепятся они все по доброму, новости всегда обьективные, потомуш их пофик кто че им скажет, не как крымский экран.
еще мне нравилась передача цинизм филмс, она у них выпускалась года 2 назад, правда всего 3 выпуска, но зато круче чем нынешняя территория некст

#9 Ася

Активный участник

• Пользователи
  • 253 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:50

хорошо сказано - лепятся. Мой муж после телеанонса какой-нибудь "Инструкции" говорит, что теперь нельзя посмотреть рекламу просто так, он должен ее дождаться))
а фишку без картавости ей не придумать?

им не по фиг кто че скажет - за все ими сказанное уже уплачено)))

Сообщение отредактировал Ася: 16 Апрель 2009 - 11:52

#10 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:29

Инна Ткач- не ведущая. Она вообще-то главный редактор. Иногда работает и журналистом. Потому что банально некому работать. Кстати, у нее единственной высшее журналистское образование... Недавно была на Жлектроне вообще жопа. Люда уволилась и уехала, и вести новости просто стало некому... Но через три месяца Люда вернулась, и все этому искренне рады ;)

#11 FREEZE

Администратор

• Администраторы
  • 570 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:37

Просмотр сообщенияШРЕК (16.4.2009, 21:29) писал:

Инна Ткач- не ведущая. Она вообще-то главный редактор. Иногда работает и журналистом. Потому что банально некому работать. Кстати, у нее единственной высшее журналистское образование... Недавно была на Жлектроне вообще жопа. Люда уволилась и уехала, и вести новости просто стало некому... Но через три месяца Люда вернулась, и все этому искренне рады ;)
работать есть кому. и не только у нее высшее журналистское образование, еще светлана выползова имеет таковое. жаль что уволилась жураховская, она класно делала свое дело. а пермякова ваще молодечик, она диктором много лет отработала на радио, у нее это оч хорошо получается.

#12 bober

Активный участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • Кто:---------

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:32

В нашем теле больше всего мешают банеры и бегущие строки, крымские каналы не смотрю, да и вообще не до телека (новости 1 раз в сутки).
Максимум 1 час, ничего кроме рекламы и белеберды, познавательного и нового ничего.

#13 olya

Активный участник

• Пользователи
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:40

Фрииз, а почему Ольга Жураховская уволилась? Где она сейчас? Мне она тоже нравилась как ведущая.

#14 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:58

Просмотр сообщенияolya (17.4.2009, 13:40) писал:

Фрииз, а почему Ольга Жураховская уволилась? Где она сейчас? Мне она тоже нравилась как ведущая.
Можно я отвечу вместо него?
Нашла себе новую работу, работает где-то в агентстве недвижимости ...

#15 Ася

Активный участник

• Пользователи
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 13:06

то шрек - вообще-то это ее собственное агентство недвижимости)

#16 Орхидея

Активный участник

• Пользователи
  • 489 сообщений
  • Интересы:Наслаждаюсь жизнью...
  • Кто:творческая личность

Отправлено 17 Апрель 2009 - 14:46

Кто видел на канале "Электрон" рекламу магазина "Мир компьютеров"?
Там слово "компьютер" написано с буквой "Ъ" - "компЪютер". ;) Вот это позор! Я глазам своим не поверила.

#17 olya

Активный участник

• Пользователи
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 15:16

Я не видела, но может это фишка такая? ;)

#18 Ася

Активный участник

• Пользователи
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 15:20

Орхидея, а как тебе нравится Сдание СДХ??))

Сообщение отредактировал Ася: 17 Апрель 2009 - 15:27

#19 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:01

Просмотр сообщенияАся (17.4.2009, 14:06) писал:

то шрек - вообще-то это ее собственное агентство недвижимости)
Да ну нах ;) :( ;)

#20 FREEZE

Администратор

• Администраторы
  • 570 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:45

оля, не имею право разглашать эту информацию, но точно не потомучто нашла новую работу. эта тема ваще очень серьезная - ее увольнение. по поводу Ъ это фишка такая.
седня смотрел репортаж о шреке, писец, шрек оказывается не пожал а отжал 205, а еще проф высшее образование у выползовой. мдаааааа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума