Перейти к содержимому

ДТП КРЫМСКОГО РАЙОНА

Сообщений в теме: 1085

#21 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 736 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:25

Просмотр сообщенияТелефонист (14.7.2009, 9:53) писал:

в час ночи, когда водителя проверяли на алкоголь, в крови водителя было 2 промилле!!!. Говоря человеческим языком- он был бухой в стельку! Еле ворочал языком. так что лопнувшие шины- это не про него...
Представьте, каково сейчас матери погибших- она потеряла в один миг двух сыновей и внука... Это пипец... Если это дело спустят на тормозах, это будет совсем пипец... Очень надеюсь, что справедливость в нашем городе все же восторжествует. Если вдруг его сделают трезвым, я знаю, кто подтвердит эти два промилле на суде! А так же знаю, кому шепнуть про эти 2 промилле, чтоб дело не спустили на тормозах...
Думаю, нет смысла так возбуждаться раньше времени, слишком велика тяжесть вины и незначителен для неё статус родственников, если такие вообще есть.
За других не ручайся, неблагодарное это дело, уж если у кого-нить хватит возможностей такое дело примять, то желающих выступить на суде с обличениями про промилле не будет, а тот, кому шепнёшь, промолчит в тряпочку. У нас народ в массе - душа на фронте, а конечности дома.

#22 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:10

Такое дело примять- это надо потрудиться, наверное... Место было многолюдное, свидетелей- море. Три трупа так просто не примять... Хотя... В наше время все возможно...

#23 ALEX3734

Активный участник

• Пользователи
  • 391 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 18:41

Посмотрел передачу и лишний раз убедился что электрон ПИЗ....ОЛьНАЯ телекомпания.
Закрыть её НАХ.....

Пешеходы виноваты.......водитель очень трезвый.
Электрон уже купили, кто следующий?

Не удивлюсь если техосмотр теперь подорожает, будет весь город скидываться (добровольно-принудительно) что бы откупить убийцу.

Сообщение отредактировал ALEX3734: 14 Июль 2009 - 18:59

#24 Anatoliy

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Кто:рабочий

Отправлено 14 Июль 2009 - 19:02

Просьба, для тех кто в курсе развития событий по данному ДТП, держать нас в курсе.

Цитата

маленький ребёнок 2 лет
- внук моего хорошего товарища.
С уважением к Вам. Анатолий.

#25 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:15

Просмотр сообщенияALEX3734 (14.7.2009, 19:41) писал:

Посмотрел передачу и лишний раз убедился что электрон ПИЗ....ОЛьНАЯ телекомпания.
Закрыть её НАХ.....

Пешеходы виноваты.......водитель очень трезвый.
Электрон уже купили, кто следующий?

Не удивлюсь если техосмотр теперь подорожает, будет весь город скидываться (добровольно-принудительно) что бы откупить убийцу.

#26 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:16

ни куя себе... Вон оно как...

#27 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:20

Вот чо я вам скажу- КРЫМСК.РУ- это вам не ТВ-компания. И влиянию никакому не поддается. И тут говорят то, что хотят, а не то, что ХОТЯТ СЛЫШАТЬ... Так что, если кто что знает об этом ЧП, просьба высказываться. Может, тогда не получится замять это дело.
ЗЫ- сюжет по ТВ не смотрел. Но то, что вы говорите Пешеходы виноваты.......водитель очень трезвый.- не укладывается в голове. Ведь минимум 20 человек видели, в каком состоянии был водитель... Видели не по телевизору, а ВЖИВУЮ... Пипец...

#28 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:26

Просмотр сообщенияШРЕК (14.7.2009, 21:16) писал:

ни куя себе... Вон оно как...

Чую, повторится история с конкурсом мисс весна...

#29 Телефонист

Активный участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Кто:телефонист

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:27

Цитирую слова водителя, когда его извлекли из машины-
-Кто пьяный? Я пьяный? Я вообще не пьяный! Я вообще за рулем не сидел! Моя машина вообще в микрорайоне стоит!
Через 2 часа после ДТП освидетельствование показало в крови 1.9 промилле алкоголя. Представьте, сколько было его в крови на момент ДТП ? Представили? Нормальный человек при таком состоянии даже ХОДИТЬ не может! А он, по всей видимости, будет ходить... А вот парень 27 лет, и его сын, который даже до 2 годиков не дожил- уже не будут. Никогда не будут. Потому что они УБИТЫ ПЬЯНЫМ водителем!!!

#30 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:36

А почему освидетельствование было проведено через два часа?..

#31 Телефонист

Активный участник

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:48

Точно прошедшего времени до освидетельствования не могу сказать- лишь предположил. Ну а вообще- в таких случаех, не знаете, что ли, как делается?- Если надо отмазать своего человека, мурыжат как можно дольше, чтобы протрезветь успел хоть немножко. В данном случае- был НАСТОЛЬКО пьян, что никакие отсрочки не помогли. Могли попытаться привезти вообще другого человека. Как это было как-то раз, когда в Новоукраинке пьяный майор милиции сбил человека. А через несколько часов привезли совершенно другого человека, без документов. Который утверждал, что он - этот самый человек, который человека сбил. А пешеход (осталась жива, к счастью)- утверждала- Я, конечно, старая, но могу отличить пьяного 50-летнего майора в ФОРМЕ, от гражданского человека лет 40, абсолютно трезвого! Вот как бывает. Кто знает точно, во сколько было ДТП ? В больнице водитель был в 1 час ночи. А сколько времени прошло- не знаю, там не был

#32 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:59

Бывает, конечно, по всякому, но пока тут идёт обсуждение на уровне слухов - сам там не был, но люди говорят.

#33 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:01

Просмотр сообщенияRUS23 (14.7.2009, 21:26) писал:

Чую, повторится история с конкурсом мисс весна...

Тут немножко другая история, их в один ряд ставить нельзя

#34 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:06

Вот и мне кажется, что работник техосмотра слишком маленькая сошка, чтобы у кого-нить хватило ума фальсифицировать при такой тяжести происшествия, тем более, что эта тема горячая на центральных каналах.

#35 Телефонист

Активный участник

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:07

Просмотр сообщенияRUS23 (14.7.2009, 21:59) писал:

Бывает, конечно, по всякому, но пока тут идёт обсуждение на уровне слухов - сам там не был, но люди говорят.
Вот и адвокат убийцы подтянулся.

Заметьте, по городу не ходят слухи- пешеходы с ума посходили, с колясками бросаются под машины!
Хорошо, что третий участник ДТП выжил, и находится в нормальном состоянии. И скоро сможет рассказать, глазами очевидца.
P/S/ О компании Электрон был лучшего мнения :P

#36 Телефонист

Активный участник

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:09

Просмотр сообщенияRUS23 (14.7.2009, 22:06) писал:

Вот и мне кажется, что работник техосмотра слишком маленькая сошка, чтобы у кого-нить хватило ума фальсифицировать при такой тяжести происшествия, тем более, что эта тема горячая на центральных каналах.

Но ведь на Электроне уже сказали- трезв как стекло! Виноваты пешеходы!
Теперь понятно, с какой целью их позвали. А так же понятно, почему в их сюжете нет в кадрах водителя. Потому что ЭТО им или не показали, или ЗАПРЕТИЛИ показывать...

#37 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:11

Просмотр сообщенияТелефонист (14.7.2009, 22:07) писал:

Вот и адвокат убийцы подтянулся.

Заметьте, по городу не ходят слухи- пешеходы с ума посходили, с колясками бросаются под машины!
Хорошо, что третий участник ДТП выжил, и находится в нормальном состоянии. И скоро сможет рассказать, глазами очевидца.
P/S/ О компании Электрон был лучшего мнения :P

Сразу видно, что сам за рулём не сидишь, потому такими словами, как "убийца" легко бросаешься. Ещё раз говорю, обсуждение на уровне слухов, как на рынке.

#38 Телефонист

Активный участник

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:12

посмотрел начало темы. В 22 часа там была толпа! А освидетельствовали его только в ЧАС НОЧИ!!! И через столько времени в крови- 1.9 промилле!!! Это ж сколько надо выпить, чтобы таким бухим быть???

#39 Anatoliy

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Кто:рабочий

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:24

Цитата

Телефонист
14.07.2009, 22:07
Хорошо, что третий участник ДТП выжил, и находится в нормальном состоянии.
до этого было:

Цитата

Телефонист
13.07.2009, 21:15
Это были два брата, которые прогуливались с ребенком по тротуару. Ребенок и один человек умерли сразу, а сегодня в больнице скончался и третий.
Проясните, пожалуйста, которое из этих сообщений более соответствует действительности?

#40 Телефонист

Активный участник

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:29

была неправильная инфа от сотрудника ГИБДД. Что третий участник умер в реанимации. Но он перепутал, ибо следующей ночью случилось еще одно ДТП, с тремя трупами. А инфа из больницы- третий парень (брат погибшего) жив, и состояние его здоровья не вызывает опасений. Жить будет.

Сообщение отредактировал Телефонист: 14 Июль 2009 - 21:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума