Перейти к содержимому

Лучшие заправки города Крымска

Сообщений в теме: 167

#1 Vanoo

Активный участник

• Администраторы
  • 763 сообщений
  • Интересы:Oracle, Муай Тай, Плаванье, С++
  • Кто:DBA

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:44

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Кто где заправляется в г. Крымске?

Лично я стараюсь не заправляться в этом городе, т.к. не знаю где лучше. (стараюсь заправляться в Краснодаре возле офиса ЛУКОЙЛ на Ставрапольской).

#2 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 931 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:47

лукоил на ак1201

#3 ALEX3734

Активный участник

• Пользователи
  • 391 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 22:50

Заправляюсь МЕТАНОМ. Фуфлового метана не бывает.

#4 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 13 Июнь 2009 - 23:16

Бензином заправляюсь на Лукойле возле АК1201, а соляркой- РостНЕфть возле вокзала, и магазина ВЕЛОМОТОРС. Солярка там дешевая, но на ней машина едет пестдато! Стоит солярка около 12-13 рублей (против 19-20 Лукойла). Правда, у них зимней солярки не бывает, но зимой это легко решается добавками антигеля...

#5 paulsaga

M o d e r a t o r

• Пользователи
  • 1 775 сообщений
  • Интересы:Туризм, велотуризм ,мотоэндуро
  • Кто:Translator

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:00

Просмотр сообщенияШРЕК (14.6.2009, 0:16) писал:

Бензином заправляюсь на Лукойле возле АК1201, а соляркой- РостНЕфть возле вокзала, и магазина ВЕЛОМОТОРС. Солярка там дешевая, но на ней машина едет пестдато! Стоит солярка около 12-13 рублей (против 19-20 Лукойла). Правда, у них зимней солярки не бывает, но зимой это легко решается добавками антигеля...

Заправляюсь там же А 92 по 15руб - ВАЗ прёт, заливать в иномарку наверно побоялся бы, а в ВАЗ не жалко, хотя новый - экономия на лицо :)

#6 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 07:51

Просмотр сообщенияpaulsaga (16.6.2009, 1:00) писал:

Заправляюсь там же А 92 по 15руб - ВАЗ прёт, заливать в иномарку наверно побоялся бы, а в ВАЗ не жалко, хотя новый - экономия на лицо :)
ВАЗ- это ваз, а Хонда- она не поедет на таком бензинчеге.. Вон у Фризза даже старая Мицубиси выеживаецца на их бензине... А в Хонду я бы не ста лить его, это точно... Кстати, во все свои иномарки никогда не лил 95-й, ибо он с присадками, и вреднее намного... С любой заправки...

#7 Валёк

Активный участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Кто:оптимист

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:22

я тоже заправляюсь на лукойле возле автоколон. раньше ездила на заправку возле ж/д вокзала,там совсем офигели-не доливают,вечно у них то щелкнуло что-то не так,то еще выдумывают истории да и с качеством проблемы..а тут вроде ничего и машина не хандрит)))

#8 a049ar

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:30

Хороших заправок не бывает. На всех заправках не доливают ,обманывают даже когда до полного заправляешся. Был у меня как то случай. Поехал в Новороссийск на машине жены(Хюндай-Гетц),в баке литров 10 по приборам,заезжаю на заправку которая Роснефть за мостом, заправляюсь до полного, 43 литра. А бак 38, плюс там что то было,я на чем то приехал(в баке литров 10 по приборам,которым не доверять повода не было).Поднимаю кипишь,мне пытаются обьяснить ,что я предурок. Типа да бак 38 литров,а остальное в горловине мол собралось.Поднимаю сильный кипишь, тогда мне говорят, оплатите сколько считаете нужным и давайте замнем вопрос. БОЛЬШЕ Я ТАМ НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ!

#9 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:17

Просмотр сообщенияa049ar (16.6.2009, 9:30) писал:

Хороших заправок не бывает. На всех заправках не доливают ,обманывают даже когда до полного заправляешся. Был у меня как то случай. Поехал в Новороссийск на машине жены(Хюндай-Гетц),в баке литров 10 по приборам,заезжаю на заправку которая Роснефть за мостом, заправляюсь до полного, 43 литра. А бак 38, плюс там что то было,я на чем то приехал(в баке литров 10 по приборам,которым не доверять повода не было).Поднимаю кипишь,мне пытаются обьяснить ,что я предурок. Типа да бак 38 литров,а остальное в горловине мол собралось.Поднимаю сильный кипишь, тогда мне говорят, оплатите сколько считаете нужным и давайте замнем вопрос. БОЛЬШЕ Я ТАМ НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ!

Прикольно :)))))))
Как-то заправился я на Роснефти, возле Гиганта которая. Бак- 50 литров. Надо было срочно ехать, лампа горела уже. Заправился на 500 руб (25 литров). И уехал. Утром выехал из дома, и через 70км после заправки (засек) лампа опять загорелась! То ли расход у меня подрос (25 литров на 70км) то ли наипали слегка... Теперь не заправляюсь на Роснефти никогда. И еще один момент- Роснефть- типа государственная ведь заправка? А государство нас ВСЕГДА найопывало, и будет найопывать!!!

#10 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 931 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:03

Считаю что недолив - эт инициатива работников заправки.. государство итак с нас цену бензина имеет..

#11 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:31

Конечно, их инициатива, а величина недолива так и вообще личное ноу-хау, дважды заливал такой говняный 92-й бензин на "Лукойле" у 1201, что даже мой всеядный двигатель тупил по взрослому.

#12 Maxim

Активный участник

• Пользователи
  • 149 сообщений
  • Кто:Инженер

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:16

Я заправляюсь на Лукойле. На других заправках, как-то машина ехать не хочет ...

#13 FREEZE

Администратор

• Администраторы
  • 570 сообщений
  • Интересы:Спорт<br />ТВ<br />Интернет

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:21

шрек, моя митсубиси ездила ездила на ростовском гавне, а потом стал замечать что утром стала заводиться со 2го раза, потом с третьего, а потом и с третьего не стала заводиться, думаю да пошли бы они со своими 15р. за литр. РОСнефть тоже не ахти стал. во первых тоже херовато прет, во вторых нае*ывают по страшному: как то у меня после заправки на гиганте расход стал вместо 7 где то 17 - думаю мож мне ночью пока работал на студии в смене воткнули 5ти литровый движок от эвакуатора :) . кароче открыл капот - нет, стоит мой малюсенький движочег, и понял я тогда что меня на РОСнефти на гиганте нае*али.
отныне заправляюсь на лукойле, машина заводиться с полпина, стала реагировать на нажатие газульки после РОСТовского.
есть вопрос - как то давно залил 98го РОСТовского, разницы с 92 нету ваще, а кот нить порбовал лить РОСнефть, или лукоил 98??что скажете???

#14 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 931 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:42

Просмотр сообщенияFREEZE (18.6.2009, 10:21) писал:

есть вопрос - как то давно залил 98го РОСТовского, разницы с 92 нету ваще, а кот нить порбовал лить РОСнефть, или лукоил 98??что скажете???
так, для справки - если вы в бак с 92м (например 5-10л остаток) нальёте 30л 98го, то в баке так и получится 40 литров 92го .. почему обьяснять?

#15 maksjuta

Активный участник

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • Кто:Странник

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:34

Стараюсь заправляться на Ростовской, той что около вокзала.
Потому что дешевле и потому что ВАЗ со стажем.
Разницу в тяге с лукойлом на своей машине я не увидел.
Я не сторонник каких-то заправок, и поэтому считаю что везде недоливы. Разница только в их количестве!

#16 светик

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:01

заправляюсь газом на роснефти, а лучше на выезде из города на Н.Баканку

#17 Павлик

Активный участник

• Администраторы
  • 488 сообщений
  • Интересы:Машины, горы, сноуборд, ну и конечно Женщины!
  • Кто:Дирехтор

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:25

А я на Газпром подсел, уже почти 2 кубометра спалил их бензина, пока всё нравится. До этого на Роснефти заправлялся перед Новоукраинкой, вроде наливали всегда правильно, и бензин радовал. С лукойлом моя машина не дружит, расход больше и едет вяло.

#18 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 07 Август 2009 - 12:33

Второй раз заправляюсь на Ростнефти около Горгаза по ул. Жукова и такое впечатление, что и уровень бензина по прибору больше, чем обычно, и за те же 500 р проезжаю больше.

#19 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 931 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:53

щас на лукойле заливал - будте внимательны - на 2м пистолете не работает отсекатель..

#20 Павлик

Активный участник

• Администраторы
  • 488 сообщений
  • Интересы:Машины, горы, сноуборд, ну и конечно Женщины!
  • Кто:Дирехтор

Отправлено 07 Август 2009 - 17:14

Просмотр сообщенияRUS23 (7.8.2009, 13:33) писал:

Второй раз заправляюсь на Ростнефти около Горгаза по ул. Жукова и такое впечатление, что и уровень бензина по прибору больше, чем обычно, и за те же 500 р проезжаю больше.
Вот что про заправки с дешовым бензом писал чувак- работник НПЗ:

для повышения октанового числа используют различные присадки - трихлористое железо (именно оно дает красный токопроводящий нагар на свечах), соединения марганца (лучше, но тоже шняга) и уж совсем плохо - этилаты свинца (типа яд)
Вот и думайте, заправлять или нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума