←  Спортивный

Крымск

»

Спортивный клуб ОЛИМП

1 2 3 4 5 |»|

ШРЕК фотография ШРЕК 13 мар 2009

Зал делался для СЕБЯ, денех не жалелось на него. Поэтому все в нем так удобно и прекрасно :rolleyes:))) Думаю, в ближайшие десятилетия подобного зала в Крымске не появится. Ибо как бизнес-проект зал- предприятие убыточное. Кто сомневается, может взять калькулятор и посчитать... Не был бы я спортсменом- и не было бы НИКОГДА в нашем городе зала. Все качались бы возле музея, на ржавых тренажерах, с железными обгрызанными блинами, и двумя парами гантелей. В туалет ходили бы дома (потому что там его нет), и ни на какие соревнования бы не ездили...
Вот задумайтесь, кто-нибудь- а были ли в нашем городе три года назад спортсмены, выступающие на соревнованиях? В любых поднятиях тяжестей. Ответ простой- НЕ БЫЛО!!! А сейчас у нас в городе - человек 10 имеют звания от КМС до МСМК, 2 чемпиона России, 2 чемпиона Краснодарского края, 5 призеров чемпионата края. А три года назад НИЧЕГО этого не было...
Ответить

Андромеда фотография Андромеда 13 мар 2009

ШРЕК, а этот парень тоже у тебя тренеруется? Он в соревнованиях на день города первое место занял. Интересно, он наш или иногородний спортсмен?
Изображение
Ответить

ШРЕК фотография ШРЕК 13 мар 2009

Это Бахтияр Велибеков, спортсмен из Невнинномысска, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и жиму лежа. Хороший спортсмен и человек, профессионал лиги силового экстрима. Приезжал в Крымск по моей просьбе, поучаствовать в турнире "Чемпионский Жим" :rolleyes:
Ответить

Орхидея фотография Орхидея 16 мар 2009

ШРЕК, построй ещё что-нибудь в городе ДЛЯ СЕБЯ, такое же обалденное, как спортзал "Олимп"! А мы будем пользоваться(ну, конечно, не безвозмездно) и говорить тебе "спасибо"! ...Салон красоты или ресторан...Или ты вдохновляешься только на ниве спорта?
Ответить

ШРЕК фотография ШРЕК 18 мар 2009

Вниманию спортсменов! В нашем клубе тренируется чемпионка Московской области по Боди-Фитнесу :rolleyes: Если есть желающие позаниматься у нее, она готова помочь вам стать стройными и красивыми. Цена вопроса- 5000 руб в месяц + абонемент ;) За справками обращаться к администратору клуба ;)
Ответить

SHNUR фотография SHNUR 26 мар 2009

очень красиво, акуратно, так и хочется сходить попробовать себя на этих тренажорах!
Сообщение отредактировал SHNUR: 26 Март 2009 - 11:28
Ответить

ШРЕК фотография ШРЕК 27 мар 2009

в клуб Олимп привезли новый тренажер. Пулл-овер, грезо-блочный. Приглашаем все попробовать :blink: Да и пляжный сезон скоро, пора бы уже активизироваться. Ждем всех желающих :lol:
Ответить

ШРЕК фотография ШРЕК 28 мар 2009

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА В СПОРТКЛУБЕ «ОЛИМП»

1.Желающий стать членом клуба в возрасте с 14 до 16 лет обязан предоставить справку от врача о состоянии здоровья, согласие одного из родителей в письменной форме
2. .Желающий стать членом клуба в возрасте с 16 лет и старше обязан предоставить заявление о вступлении в клуб, членский взнос. Справка от врача о состоянии здоровья с 16-летнего возраста предоставляется по собственному желанию.
3.Члены клуба оплачивают за тренировки в соответствии с выбранной стоимостью прейскуранта цен клуба перед проведением занятий. Абонемент на посещение клуба действителен 1 (один) месяц со дня его оформления. Неиспользованные занятия не компенсируются, деньги за абонемент не возвращаются.
4.Администрация СК «ОЛИМП» настоятельно рекомендует желающим заниматься в клубе, пройти медицинский осмотр у врача до начала занятий, с целью выявления возможных ограничений при занятиях. Администрация и сотрудники СК «ОЛИМП» не несут ответственности за состояние здоровья члена клуба, не предоставившего справку от врача.
5.Если во время занятий член клуба почувствовал недомогание, он обязан прекратить занятия и сообщить о своём состоянии администратору или тренеру.
6.В случае утери абонемента об этом необходимо сообщить администратору с целью получения нового. Спортклуб «ОЛИМП» оставляет за собой право взимать плату за выдачу нового абонемента (взамен утерянного). Абонемент является именным, и не может быть продан или передан другому лицу.
7.Перед началом занятий член клуба обязан предоставить абонемент администратору для отметки о проведении занятия. При разовом посещении член клуба оплачивает за занятие непосредственно перед тренировкой.
8.Занятия в СК «ОЛИМП» проводятся только в спортивной одежде и сменной спортивной обуви. Занятия в клубе с обнаженным торсом запрещены.
9.Все оборудование клуба должно использоваться строго по назначению.
10.Член клуба обязан убирать за собой инвентарь, соблюдать чистоту и порядок.
11.Члены клуба обязаны соблюдать правила личной гигиены и общепринятые правила поведения в общественных местах.
12.Члены клуба во время занятий не должны мешать друг другу. Запрещается кричать, устраивать драки и нецензурно выражаться на территории клуба.
13.Занимающиеся несут материальную ответственность за порчу имущества вследствии нарушения техники безопасности при эксплуатации оборудования, находящегося в клубе
14.Курение, употребление алкоголя и наркотических веществ на территории клуба строго запрещены. Посещение клуба в нетрезвом виде запрещено.
15.Несанкционированная продажа товаров и услуг, как и несанкционированное распространение рекламной продукции и расклейка объявлений на территории клуба запрещены.
16.Персональные тренировки в клубе разрешается проводить только инструкторам клуба.
17.Посетителям запрещается находиться в служебных помещениях клуба, предназначенных для сотрудников.
18.Посетители и члены клуба могут находиться на территории клуба только в часы его работы и должны покинуть клуб до закрытия.
19.Видео - и фотосъемка на территории клуба производится только с разрешения администрации.
20.Приносить оружие в клуб строго запрещено.
21.Администрация не несет ответственности за неудобства, вызванные проведением коммунальными службами профилактических и ремонтных работ, а также проведением клубных мероприятий.
22.Администрация и инструкторы не несут ответственности за вещи, оставленные без присмотра на территории клуба.
23.За нарушение вышеперечисленных правил, Администрация оставляет за собой право отказать в посещении клуба и аннулировать абонемент.
Ответить

SHNUR фотография SHNUR 29 мар 2009

Цитата

20.Приносить оружие в клуб строго запрещено.
черт, а я так хотел :rolleyes:
Ответить

ШРЕК фотография ШРЕК 29 мар 2009

в правилах это не указано, но еще и фейс-контроль существует :rolleyes: Лица явно уголовной наружности, а так же с бегающими глазками, и оттопыренными карманами (с оружием) безжалостно отводятся на второй этаж, на борцовский ковер, и безжалостно наказываются!
Ответить

SHNUR фотография SHNUR 29 мар 2009

подрабатывают "пацаны" у вас грушами )
Ответить

ШРЕК фотография ШРЕК 29 мар 2009

груша, используемая в борцовском зале, называется "чучело" ;) Грушу- бьют. Чучело- кидают :rolleyes:
Ответить

Дядя Скрудж фотография Дядя Скрудж 29 мар 2009

Пойду завтра к Шреку, готовиться к пляжу. А то пузо чото уже не втягиваецца :rolleyes:((
Ответить

Хитрова фотография Хитрова 30 мар 2009

Просмотр сообщенияШРЕК (18.3.2009, 11:31) писал:

Вниманию спортсменов! В нашем клубе тренируется чемпионка Московской области по Боди-Фитнесу :rolleyes: Если есть желающие позаниматься у нее, она готова помочь вам стать стройными и красивыми. Цена вопроса- 5000 руб в месяц + абонемент ;) За справками обращаться к администратору клуба :blink:

Что то администрация зала явно жадничает :lol:
И просьба фото МЕГА ЧЕМПИОНКИ в студию, что то я не замечала в Крымске каких то фитнес моделей :(
Ответить

Орхидея фотография Орхидея 30 мар 2009

Дядя Скрудж, ты не утка, а селезень. :rolleyes: Ты же мужчина!!!
Ответить

admin фотография admin 30 мар 2009

Уважаемая Хитрова, для начала ждем от Вас фото Вашего тренера с кубами пресса :lol: Который Мега-Чемпион всех турниров и федераций :rolleyes:
ЗЫ- чемпионка уже не испытывает желания тренировать. Придется всем тренироваться у Шрека и Медведа ;)
Ответить

Цитата

И просьба фото МЕГА ЧЕМПИОНКИ в студию, что то я не замечала в Крымске каких то фитнес моделей
Я её видела! :rolleyes: Ничего впечатляющего, просто мышцы в тонусе, и лишнего жира нет.
Думаю, так должна выглядеть любая уважающая себя девушка, желающая нравится себе и окружающим, думающая и о здоровье и о красоте...
Мне больше общаться с ней понравилось - добродушный, спокойный, уравновешенный человек любящий спорт. ;)
Ответить

ШРЕК фотография ШРЕК 30 мар 2009

Если кто не знает- чемпионки имеют супер-пупер форму ОДНУ неделю в году. Все остальное время- обычные девушки, только чуть посильнее других, ну и без лишнего сала :rolleyes:
Ответить

Хитрова фотография Хитрова 30 мар 2009

Уважаемый Шрек, с чего Вы взяли, что у меня вообще есть тренер? Я тренажерные залы не посещаю (вот только думаю об этом... и тренера себе ищу...).

Мне, как провинциалке, просто интересно взглянуть на столичную фитнес модель, как на ориентир в моих будущих занятиях! Наверняка у нее есть фото, где она в шикарной форме и на сцене с медалями и в окружении поклонников :rolleyes:
Ответить

Цитата

Если кто не знает- чемпионки имеют супер-пупер форму ОДНУ неделю в году. Все остальное время- обычные девушки, только чуть посильнее других, ну и без лишнего сала
А все остальное время они свои драгоценные мышцы отстегивают и на полке хранят? :rolleyes:
Я бы тоже взглянула на её фото в "соревновательной" форме! ;)
Ответить
1 2 3 4 5 |»|