Перейти к содержимому

Автобусные перевозчики идут в ногу со временем

В теме одно сообщение

#1 AlexeyNovikov

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Кто:блогер

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:29

Друзья, хочу поделиться с вами историей от своей подруги!
Реальная история, требующая огласки ИзображениеИзображение
История от Марии Вохмяниной:

"Вроде бы каменный век давно закончился, но человека иной раз так и тянет взять палку да надавать тумаков какому-нибудь нехорошему (по его мнению) индивидууму.
Вот и я однажды попала под раздачу. Собралась я, значит, в прошлом месяце к одной моей подружке на день рождения, а живет она в двух часах езды.
Отпросилась в пятницу пораньше с работы и бегом на автовокзал – успеть на последний автобус.
Как назло, в этот день поливал дождь и, уже выйдя на улицу, я оставила всякую надежду добраться до места назначения сухой и чистой.
«Блииин…опять километровая очередь в кассу. Так, соберись, автобус отходит через 5 минут, сама виновата, надо было заранее подумать о билете»…..
«Очень извиняюсь» - промяукала я, стараясь заглянуть в окошко кассы через какую-то бабулю – «можно мне билетик без очереди, а то мой автобус….» - тут бабка, ничего не говоря, «хрясь» мне по ноге костылем. «Ай!» – вырвалось у меня – «За что?». Позади бабки стояла женщина со взглядом надзирателя и, видимо, только того и ждала чтобы высказать в мой адрес нотации про
невоспитанную молодежь, что, мол, поделом мне и нечего лезть без очереди. И вот стою я, как
провинившийся ребенок, смотрю в пол и вспоминаю мою коллегу, которая сегодня за обедомИзображениеИзображение
посоветовала купить билет через телефон в приложении, название еще такое незамудренное АСБАС вроде бы)
И тут мне стало так обидно. В наш цивилизованный век ты можешь вот так ни за что получить
палкой от какой-нибудь старушки, и никто слова не скажет. Еще и нога теперь болит.
В общем, нашлись в очереди более сострадательные люди и заступились за меня. Бабуле пришлось уступить и пропустить-таки меня за заветным билетом.
«Ты что, в каменном веке живешь? Про интернет слышала?» – накинулась на меня подруга, когда за чашечкой ароматного чая я ей рассказала про мои злоключения. "

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!

Оказывается автостанции это прошлый век Изображение
Может кому-то будет информация полезна, сам просто не езжу на автобусах. Но это факт из жизниИзображение
Так что можно смело пользоваться)

#2 Adagumer

Активный участник

• Пользователи
  • 889 сообщений
  • Кто:Бродяга

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:16

Просмотр сообщенияAlexeyNovikov сказал:

сам просто не езжу на автобусах
У Вас личный вертолёт имеется?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных