Перейти к содержимому

Чиновники - украшение нашего города и района...

Сообщений в теме: 15

#1 erg757

Активный участник

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Кто:"болтун"

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 19:39

Сегодня по НТВ в передаче "Программа Максимум" была затронута тема коррупции. Сама по себе эта тема не нова и в данной программе не раз поднималась. Сегодняшняя интересна следующим: один из сюжетов программы рассказывал о ЗК-х - жуликах, которые, отбывая наказание в местах не столь отдалённых, зарабатывали для общака, шантажирую различных чиновников. Представлялись работниками следственного комитета и предлагали за некоторую сумму (обычно 300 - 400 тыс руб.) прекратить следствие. Заработок приносил им хороший доход до тех пор, пока один из шантажируемых не пожаловался в органы... Заработок органы конечно прекратили... а заодно решили проверить тех, кто платил... В передачи перечислили некоторых из них. Двое оказались из Краснодарского края - один из них по фамилии Крутько и в передаче был показан чиновник, сидящий в кабинете, до боли напоминавший мне нашего главу района... :ph34r:

#2 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 928 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:40

умеют, когда хотят )) Даже осуждать за такой развод не охота отбывающих )) Молодцы ))

#3 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 753 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:03

Чё-то слабо верится, похоже, журналисты жгут. Нынче не 90-е годы и у главы района свой т.н. "административный ресурс" таков, что он при желании может по своим каналам пробить подлинность или нет сотрудников и т.д. Тем более, что собственно наш Крутько на лоха никак не похож, скорее он сам кого хошь приразбует.
Либо дело действительно заведено, но тогда для успешного chantage нужно хорошо знать тему и тонкости, то есть без помощи настоящих сотрудников СК не обойтись, какая уж там зона.

#4 erg757

Активный участник

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:20

Просмотр сообщенияRUS23 сказал:

Чё-то слабо верится, похоже, журналисты жгут
Как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. В инете есть онлайн-версии этой передачи. Примерно через неделю появится именно эта передача от сегодняшнего числа. Рекомендую посмотреть.
Лично я думаю, что личность нашего главы не столь яркая, чтобы его фамилию НТВ-шники знали, без каких-либо оснований. :)

#5 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 10:52

НТВ- канал весьма лживый, если вы не знали. К примеру, могут прийти к тому же Крутько, взять у него интервью, например, об урожае пшеницы, а потом снять говняный сюжет о какой-нить куйне, и в кадрах показать Крутько...
Живых примеров тому- множество. Знаю несколько человек (ЗНАЮ ЛИЧНО), которые были в такой ситуации с каналом НТВ. Сняли одно, потом наложили на другое, а закадровым голосом вещали совсем другое. Так что даже когда НТВ покажет расчлененного Бен Ладена, я не поверю...

#6 erg757

Активный участник

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:13

Просмотр сообщенияШРЕК сказал:

а потом снять говняный сюжет
Сам знаю, что на НТВ не все журналисты адекватные - встречаются и просто больные люди...
Но на этот раз сама тема (про проделки осуждённых) возникла на других центральных каналах и была неоднократно показана в новостях около недели назад и вопрос изначально ставился там о работе системы исполнения наказаний...
Ну а НТВ, точнее передача "программа максимум" всего навсего назвала фамилии чиновников, которые заплатили откупной. Ну а фото Главы за рабочим столом здесь никакого значения не имеет - оно ведь ничего не подтверждает и снято могло быть даже не НТВ-шниками. Заметьте, что ни слова не было сказано про коррупцию - просто перечислили фамилии. Я лично ничего против нашего Главы не имею, но считаю, что если он не платил отступной, ему не плохо бы теперь было потребовать опровержения на канале... как вы думаете?

Сообщение отредактировал erg757: 02 Октябрь 2011 - 11:16

#7 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 753 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:45

Просмотр сообщенияerg757 (02 Октябрь 2011 - 11:13) писал:

считаю, что если он не платил отступной, ему не плохо бы теперь было потребовать опровержения на канале...

Вне всякого сомнения. И высудить с них моральный ущерб. И отдать эти деньги нуждающимся беспризорным детям, вырвать их из цепких лап улицы, так сказать :blink:

#8 Трегуб

Активный участник

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Кто:военный

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:28

Вообще ребят, если не знаете, то НТВ это путинский канал, так же как и газпром и еще кучу чего. И они ведут политику Путина и показывают, то что путинские пропускают и так как им надо.

#9 erg757

Активный участник

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:20

Просмотр сообщенияRUS23 сказал:

И высудить с них моральный ущерб. И отдать эти деньги нуждающимся беспризорным детям, вырвать их из цепких лап улицы, так сказать
Это его право... :lol:

#10 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 753 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 10:38

Прочитал в "Электроне" статью про встречу местных журналистов с нашим мужественным главой района, про то, как он заметил мужсчину, оставившего у мусорного контейнера кулёк с мусором (видимо, там уже было сильно с верхом и некуда кидать), догнал его на своём авто, застыдил, заставил покраснеть, вернуться назад и кинуть таки тот пакет в мусорный бак, в самое его развезнутое чрево.
А вы говорите, что у нас власть беспомощная ;), вона как мощно вставляет.
За кадром осталось, как в городе, подавляющая часть которого живёт в частных домовладениях, видимо, в целях экономии бюджета, убрали с улиц эти самые контейнеры и заставили таки радивых и нерадивых жителей искать различные пути избавления от бытовых пищевых отходов, которые имеют особенность не ждать семь дней до приезда очередной мусоровозки, через два дня заваниваться и отравлять жизнь.
Лично я каждые два-три дня выбрасываю разовый пакет с бытовым мусором в один из немногих оставшихся контейнеров, не скажу где стоит, чтобы не сглазить. И пусть меня как-нибудь догонит Василий Васильевич и я ему перескажу вышеизложенное, только более образно.

Сообщение отредактировал RUS23: 23 Январь 2012 - 10:44

#11 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • Кто:+

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:09

пущай на досуге во двор интеркома в самом центре заедет, если не побоится колеса в ямах оставить, а ведь каждый день там наша полиция ездит, участковые и т.д. на госавтомобилях. Но самая большая достопримечательность, это тамошний туалет и мусорка с горами мусора вываливающимися из баков! и это наш с вами центр шо под носом, а потом уж пусть журит всяких людишек за недокинутый пакет.

#12 Zorg

старожил

• Пользователи
  • 1 078 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:26

Ткачёв на днях заявил о необходимости затянуть пояса и экономить бюджетные деньги. А мы снова выделяем десятки миллионов на футбольную команду ))

#13 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 753 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:55

Ну, эта... спорт-это жизнь. Вот когда эти самые чиновники тротуары по всему городу, ими же разбомбленные, собираются восстанавливать-это вопрос. Нынче у меня малолетний сын, любящий походить по лужам и там где грязи по колено оч полюбил по ним побродить.

#14 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 928 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 14:11

#15 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 928 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 03:25

http://www.yuga.ru/news/373602/

Цитата

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении главы Крымского района Анатолия Разумеева. Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, занимая должность главы администрации Славянского района, он в 2011 году необоснованно подписал постановление о предоставлении местному жителю земельного участка в Черноерковском сельском поселении вдоль дороги Черный Ерик – Слободка.

#16 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 582 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:07

Вот это поворот)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума