Перейти к содержимому

как вам зимние дороги?

Сообщений в теме: 157

#1 Главредина

Активный участник

• Администраторы
  • 222 сообщений
  • Кто:Журналист

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:18

Ищу очевидцев того, где и как сегодня чистили и посыпали песком дороги. Расскажите, как добрались до работы. Впечатления, отзывы, приветы коммунальным службам

#2 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 457 сообщений
  • Кто:+

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:47

уже лучше, в городе хоть пошкребли, а вот на тарссы им чего-то не хватает. как вьезжаешь в Новороссийский район - разницу сразу чувствуешь - там дорога чиЩЩе.

#3 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 958 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:52

Просмотр сообщенияночной гость (19 Январь 2012 - 09:47) писал:

как вьезжаешь в Новороссийский район - разницу сразу чувствуешь - там дорога чиЩЩе.
Там такого не было снега и близко, так крупа и чуть чуть "нашего" в ту сторону прилетело..

Цитата

Ищу очевидцев того, где и как сегодня чистили и посыпали песком дороги. Расскажите, как добрались до работы. Впечатления, отзывы, приветы коммунальным службам
Это я :) Очевидец со вчерашнего по глубокое утро сегодняшнего..
Чистили в пример хорошо прошлогоднему пришествию снега, в Крымске именно сыпали основные улицы на совесть, не главные не проезжие замечены небыли ..
Молодцы наши дорожные службы!!
Не 5 из 5ти конечно, но твёрдое 4+ отмечу, Спасибо
..
..
А вам слабо?

Изображение

Сообщение отредактировал Santa: 19 Январь 2012 - 16:54

#4 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:47

Вез ребенка в садик. ОТ водоканала к садику №3 по ул.Ставропольской. Дорога почищена, но под колесами- лед. Далее поехал по Ставропольской-К.Либкнехта-Фадеева-Колхозная, везде лед... Порадовался, что у меня зимняя шипованная резина, наконец пригодилась :)))))

#5 Timoxa

Активный участник

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • Кто:Draive

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:30

Просмотр сообщенияночной гость (19 Январь 2012 - 09:47) писал:

уже лучше, в городе хоть пошкребли, а вот на тарссы им чего-то не хватает. как вьезжаешь в Новороссийский район - разницу сразу чувствуешь - там дорога чиЩЩе.
Эту дорогу обслуживает одна организация,чистят и посыпают одни и те же машины! и люди!
Я не думаю,что есть команда,содержать дорогу в чистоте только с Новороссийского района.Просто действительно выпало меньше снега.

Просмотр сообщенияSanta (19 Январь 2012 - 16:52) писал:

Там такого не было снега и близко, так крупа и чуть чуть "нашего" в ту сторону прилетело..

Это я :) Очевидец со вчерашнего по глубокое утро сегодняшнего..
Чистили в пример хорошо прошлогоднему пришествию снега, в Крымске именно сыпали основные улицы на совесть, не главные не проезжие замечены небыли ..
Молодцы наши дорожные службы!!
Не 5 из 5ти конечно, но твёрдое 4+ отмечу, Спасибо

..
А вам слабо?

Изображение
Приятно,что хоть один внимательный человек есть,а не тупо-критик!

С утра 18го до 17.00 19го не спали комунальные службы!!!С 1.00 до 8.00 вообще из за руля не вылазили!И очень обидно,когда по радио обсирают люди,которые вообще не в теме!!!А что касается посыпки улиц-так песок без соли безполезен.А соли высыпали не мало.Если каждый закоулок сыпать смесью,то машины от московских к весне у нас отличаться не будут.Это кому надо?

Сообщение отредактировал Timoxa: 19 Январь 2012 - 23:20

#6 Главредина

Активный участник

• Администраторы
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:43

Просмотр сообщенияTimoxa (20 Январь 2012 - 00:30) писал:

Эту дорогу обслуживает одна организация,чистят и посыпают одни и те же машины! и люди!
Я не думаю,что есть команда,содержать дорогу в чистоте только с Новороссийского района.Просто действительно выпало меньше снега.

Приятно,что хоть один внимательный человек есть,а не тупо-критик!

С утра 18го до 17.00 19го не спали комунальные службы!!!С 1.00 до 8.00 вообще из за руля не вылазили!И очень обидно,когда по радио обсирают люди,которые вообще не в теме!!!А что касается посыпки улиц-так песок без соли безполезен.А соли высыпали не мало.Если каждый закоулок сыпать смесью,то машины от московских к весне у нас отличаться не будут.Это кому надо?
А почему Жукова не посыпали, не знаете? В 9.30 дорога была, как зеркало. Только на перекрестке у автоколонны чуть припорошено песком

#7 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:26

вот так совпадение , как раз за знаком окончания района снег закончился, и так каждый год
но я доволен, дорогой, ибо на шипах езжу

у меня вот другая тема зреет в газету, почему наше ГАИ не обеспечивает безопасность на дорогах? Мало аварий было с участием стоячих де попало фур у обочин? опять их валом!!! и мимо них страшно ездить, а обочины уже во что превартили? и стоят прямо за знаками остановка запрещена! сегодня в баканке прям за рынком ночевали, вы там тротуар после них видели?

#8 Главредина

Активный участник

• Администраторы
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 08:33

Просмотр сообщенияночной гость (20 Январь 2012 - 09:26) писал:

вот так совпадение , как раз за знаком окончания района снег закончился, и так каждый год
но я доволен, дорогой, ибо на шипах езжу

у меня вот другая тема зреет в газету, почему наше ГАИ не обеспечивает безопасность на дорогах? Мало аварий было с участием стоячих де попало фур у обочин? опять их валом!!! и мимо них страшно ездить, а обочины уже во что превартили? и стоят прямо за знаками остановка запрещена! сегодня в баканке прям за рынком ночевали, вы там тротуар после них видели?

Я задам этот вопрос

#9 Timoxa

Активный участник

• Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияГлавредина (20 Январь 2012 - 00:43) писал:

А почему Жукова не посыпали, не знаете? В 9.30 дорога была, как зеркало. Только на перекрестке у автоколонны чуть припорошено песком
Знаю,цепь на пескоразбрасыватале порвалась.

#10 niks

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • Интересы:разносторонние
  • Кто:Жизнелюб

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:03

Не знаю кого благодорить, но я из дома выехал отлично :D
дорога розчищена прекрастно!
Большое спасибо этим славным работникам!!!

#11 Timoxa

Активный участник

• Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияПрапорЪ (23 Январь 2012 - 08:22) писал:

А почему только дороги посыпают, а пешеходов у нас в городе нет, сегодня спускался к винзаводу, по горной, думал убъюсь нах...
Ну судя по статусу,Прапоръ и жизнью то не доволен :) .

#12 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 958 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 00:04

у него Путин виноват..

#13 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 958 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:39

отвечу за Тимоху - вы как бы матом на неё жалуетесь.. Тут двояко не понять текст - категория вечно всем не довольных людей..

#14 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 958 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:29

У нас на вряд ли кто то занимается глобально посыпанием тротуаров.. Наверное те же дорожники, хотя хз..

#15 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:33

а что такое оффтопить?
а тротуары в прошлом году сыпали с трактора, в кузове которого сидел чел с лопатой и кидал с размаху на тротуар песку лопатой,...........чаЩЩе попадал чем мазал

#16 niks

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • Интересы:разносторонние
  • Кто:Жизнелюб

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:58

а сейчас у нас все отдали в частные руки, а работников не,т техники нет, дайте денег на бумаге все будет.
живем в России.

#17 Timoxa

Активный участник

• Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:37

Просмотр сообщенияSanta (24 Январь 2012 - 09:29) писал:

У нас на вряд ли кто то занимается глобально посыпанием тротуаров.. Наверное те же дорожники, хотя хз..
Когда то,когда был один Коммунхоз все было понятно.Кто сыпит тротуары,кто дворы в многоэтажках,а кто дороги.Сейчас раздербанили все на маленькие конторки и действительно ХЗ!Знаю точно,что заказ на эти работы производит и оплачивает гор.админ.За то,что мы чистим дороги -знаю платят.За тротуары сказать не могу!Хотя техники спец. для этого сами видили нет.Да и людей не густо.

#18 Timoxa

Активный участник

• Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:04

С города хотели на Новоресс технику снять,начальство отстояло.Но грейдер администрации отправили.

#19 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:57

Я сегодня поехал в Новорос. После Горного все стоят. Постоял я 15 минут, движения нет. Развернулся на встречной обочине, и поехал домой... ОДна полоса полностью занята гребаными фурами, которые не могут ехать. Вторая полоса- едут встречные автомобили. Перспектива доехать до Новоросса- весьма сомнительна... Короче, еще с недельку, наверное, будем отдыхать дома...

#20 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:14

вот она вся "сила" и "обеспечение безопастности" нашего "ГАИ", где они были с предупреждением хотя бы от нижнебаканки? могли и фуры поближе оставить, а не одну полосу у перевала ими забивать. думаю ШРЕК ни одного гаишника так и не увидел, выезжая с города в новоросс. одно слово - мудачье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума