Перейти к содержимому

Как вам работа гос.контор в последние дни ?

тема на пару дней

Сообщений в теме: 9

#1 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 10 Январь 2013 - 15:33

Вы не заметили, какое черезжопие везде творится? Которое началось за неделю до Нового Года и длится по сей день...
Мои два примера : Я ждал посылку из Китая два месяца. наконец она пришла, 26 декабря. 28 декабря принесли извещение... Пошел на почту- там смертоубийство. Все бабушки, как всегда, платят на почте коммунальные платежи... Ипануцца... Я думал, их давно уже в терминалах научились платить... Нет. На почте, в двухчасовых очередях, бабушки платят по 150 руб за свет... Я не вынес этого, ушел с намерением получить посылку вечером, благо, почта работает до 20-00. Пришел в 17 часов. Отстоял час в очереди, даю извещение.
-А вашей посылки здесь нет, пестдуйте на второй этаж, вход со двора!
Епт, а они работает только до 18-00... Потом как-то замотался, пошел на почту сегодня. Ужен сразу на второй этаж. А там надпись : Выдача посылок с 11-00 до 13-00, и нииппет... А я пришел в 15 часов. Опять пролет...
Едем дальше, Сбербанк... Это песдетс, других слов нет... Мне нужно отправить сестре деньги, она в Краснодаре. То есть- положить на карточку. Поехал вчера в банк, который возле Прокуратуры- он тупо закрыт, без объяснения причин. Поехал в центральный Сбер- там 100500 человек в очереди. Сегодня с утра поехал в банк на ул.Первомайской. Отстоял в очереди полчаса, чтобы узнать - у нас нет заведующей, и не работает там какая-то хрень, ваш платеж провести не можем!
Ладно, думаю, фиг с вами, пойду другим путем. Положу бабло себе на карточку, и отправлю ей со своей карточки. Сумма, правда, немаленькая, и отдавать 1% за перевод не очень хотелось, но уже надо было срочно. И чо в итоге ? Ни один банкомат в городе не принимает наличку! Ради эксперимента попробовал снять 500р в банкомате у Прокуратуры. Он мне выдал их 50-рублевыми купюрами. То есть, например, снять денег больше 5000р вряд ли было бы возможно...
В общем, Крымск еще бухает, я так понимаю... И будет бухать еще доооолго...
Ну а к чему тема, спросите вы ?
А вы тоже расскажите, с какими геморроями столкнулись перед, и после нового года. Тема для отзывов, жить ей одну неделю ;)

#2 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 958 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:13

хер знает - сюда / нет - мне штраф уже давно оплаченный прислали от 04.07.12 с камеры, так сказать с НГ))

#3 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 597 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:30

как работник Ростелекома работал с 24 по 30 число,подключал абонентов,настраивал модемы и просто ходил по заявкам,последнего человека подключил в 16-00 30.12.

Ходил в киношку в Абинске,заказывал билеты,заметил расписание МФЦ,не работали они с 29 по 9 число,вот тебе и каникулы)

Сообщение отредактировал Asker: 10 Январь 2013 - 16:33

#4 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 958 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:52

Шрек, справедливости ради - сбербанк и почта в остальные дни так же плохо работают..

#5 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияSanta (10 Январь 2013 - 17:52) писал:

Шрек, справедливости ради - сбербанк и почта в остальные дни так же плохо работают..
По почте согласен :)))) А в Сбербанке банкоматы обычно все же работают, да и очереди смертельные- часто, но отнюдь не всегда...

#6 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:34

Насчет Сбера,купил телек в ДНСе в Краснодаре по кредитной карте 2 го числа,3 го пошел налом закрывать часть кредита в Сбер,прихожу,а там бумажко,работал тот и тот офис сегодня и тот до 13-00,завтра работают офисы в г.Крымске и ст.Холмской :blink: .Развернулся и пошел к Зое,там только один банкомат на весь центр г.Абинска хавает купюры и то старого образца :unsure:Спасибо Сереге с Эльдарадо,он мне разменял крупняк и дал старыми купюрами.

Сообщение отредактировал Asker: 10 Январь 2013 - 18:34

#7 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 958 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:53

он, Серёга с эльдорадо, как раз говорил недавно о чуде и счастье хранения зп на карте))

#8 yavi

Активный участник

• Пользователи
  • 287 сообщений
  • Кто:гидротехник

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:30

Банкомат Крайинвеста до вечера вчерашнего дня не хотел работать с платежами, только наличку выдавал.
31 декабря перевожу с крайинвестовской карты денюжку на киви, день проходит, за ним другой, а денюжков то нет.
Вчера звоню в Краснодар и спрашиваю, что за куйня такая? А вответ - мы сервера на праздники выключили...дибилоиды.

#9 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:47

Мдя...надо было нам так выключить свои сервера,подняли бы рождаемость в стране :lol: :D
1 января пошел с соседом в магнит купить йогурт и фисташек,а он закрыт -_- Облом...

Сообщение отредактировал Asker: 10 Январь 2013 - 19:47

#10 Гость_САДОВОД_*

• Гости

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:20

У меня жена ждала посылку из Иваново, приехали на почту 4-го, сразу же ответили что ничего нет, на следующий день заехали уже была, забрали, без всяких очередей в почтовом отделении села Киевское, так что не все отдеения так плохи, а по поводу Крымского отделения это полный алиас, оооочень много историй с ними не хороших случалось. .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума