Перейти к содержимому

Предложения по привлечению активности на форуме!

Сообщений в теме: 191

#141 Adagumer

Активный участник

• Пользователи
  • 966 сообщений
  • Кто:Бродяга

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияСАДОВОД сказал:

А может наклеечки на машины придумать?
По типу рыбки?

#142 Гость_САДОВОД_*

• Гости

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияSanta сказал:

зачем? ))

Ну я так понял тут расматриваются предложения по привлечению людей на форум или я чет не так понял и это частная вотчина, и я сюда вообще случайно попал. Просто за недельку я перечитал почти уже весь форум не густо как то для такого срока скажу, ведь можно реально притянуть сюда много адекватных крымчан и не только крымчан.

#143 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 01:32

Просмотр сообщенияСАДОВОД (25 Декабрь 2012 - 23:29) писал:

Ну я так понял тут расматриваются предложения по привлечению людей на форум или я чет не так понял и это частная вотчина, и я сюда вообще случайно попал. Просто за недельку я перечитал почти уже весь форум не густо как то для такого срока скажу, ведь можно реально притянуть сюда много адекватных крымчан и не только крымчан.
Для такого города - форум более чем активен, уж поверьте..

#144 Гость_САДОВОД_*

• Гости

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:13

Для такого города - форум более чем активен, уж поверьте..

Для чего тогда эта тема?

Я тут,вообще, недавно, но от силы 10 человек насчитал, которые тут более менее часто бывают. Для города с населением в пол сотни тысяч человек не густо все таки...

#145 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:52

немного мысль не правильно сформулировал.. в общем наклейки не помогут..
..
гугл и прочие непременно сюда приводят, не знаю, вам видно - нет - читающих много, а вот пишущих не густо - особо рассказать не о чем людям + торговля в объявлениях не шибко идёт в нашем городе..

#146 Гость_САДОВОД_*

• Гости

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:02

читающих много, а вот пишущих не густо - особо рассказать не о чем людям + торговля в объявлениях не шибко идёт в нашем городе..
Тоже верно...

#147 vasnik2011

Активный участник

• Пользователи
  • 398 сообщений
  • Кто:инж-электрик

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:36

Просмотр сообщенияСАДОВОД (26 Декабрь 2012 - 14:02) писал:

Тоже верно...
Дык и ты не много привнёс. О себе ни слова. Интересы - ботаника, что ли? Возраст? Что можешь и желаешь предложить, а то сразу хаить. Да за одну тему о городе Крымске! Мотопокатушки! Поисковики! Звания давать нужно и кланяться низко. Так что давай, трудись и ФОРУМ делай интереснее...

#148 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 599 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:52

Я так вообще с Абинска,а тут сижу, у нас нет форумов таких,а если и есть,то все мертвые.

#149 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 02:26

Просмотр сообщенияvasnik2011 (26 Декабрь 2012 - 17:36) писал:

Дык и ты не много привнёс. О себе ни слова. Интересы - ботаника, что ли? Возраст? Что можешь и желаешь предложить, а то сразу хаить. Да за одну тему о городе Крымске! Мотопокатушки! Поисковики! Звания давать нужно и кланяться низко. Так что давай, трудись и ФОРУМ делай интереснее...
Во-во..

#150 Гость_САДОВОД_*

• Гости

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 08:53

Просмотр сообщенияvasnik2011 сказал:

О себе ни слова. Интересы - ботаника, что ли?
А для чего о себе на общественный форум выкладывать то, что бы меня здесь обсуждали, других тем нет что ли. Про ботанику могу и посты катать, но я так думаю тому, кто здесь вряд ли это будет интересно.

Да за одну тему о городе Крымске! Мотопокатушки! Поисковики!
Ну так судя по всему, тут только и обсуждается куда на мотиках ездили, че накопали, да что когда то было. Ну еще про дороги и политику, неужели у нас люди в Крымске этим ограничиваются.

P.S. Никого не хотел обидеть, если что не так, не судите строго, а то сразу налетели, что хаить начал. Повторюсь, ветка называется предложения по привлечению активности на форуме, я свое предложение высказал, ничего здесь криминального не вижу.

По поводу наклеек, например, в Новороссийске у многих на машине еть наклеичка NVRSK.ru, как-то ее увидел зашел зарегился, общаюсь. Про крымский форум узнал, лишь слкучайно увидев банер, который висит на луначарке, на форсаже, по мойму. И то висит гдето сбоку дома, а так большинство и не знает, специально-то кто будет искать. Тем более по поисковику не только этот сайт выдает, а еще по мойму citi-krymsk.ru-но этот вообще тухлый, здесь хоть более-менее активность есть, и то я так понял все кто тут общается друг друга знает... Не хватает этомуму форуму свежести что ли... Как то так.

Сообщение отредактировал САДОВОД: 27 Декабрь 2012 - 08:55

#151 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 845 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:27

Просмотр сообщенияСАДОВОД сказал:

Ну так судя по всему, тут только и обсуждается куда на мотиках ездили, че накопали, да что когда то было. Ну еще про дороги и политику, неужели у нас люди в Крымске этим ограничиваются.
Ну, это не совсем так. Интересно, а что бы вы хотели ещё пообсуждать?..

#152 sherp54

Активный участник

• Пользователи
  • 470 сообщений
  • Кто:водитель

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:47

САДОВОД.

Вот так сразу,и налетели. А в самом деле, кто электрик, кто водила или музыкант. А вы кто?
Меня например форум вполне устраивает, и темы нормальные, вам мало, открывайте свои странички.
Поговорим о тычинках, пестиках! :))

#153 vasnik2011

Активный участник

• Пользователи
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:17

А я о странице о Крымске. Не интересно? Сбросил внучке в Ворд, получилось страниц 700, а САДОВОД весь форум за неделю перечитал (не дальше последних тостов за день?).
О себе. с 2011года тут. Никому не надоедаю, хотя иногда пишу. Никто меня не знает, а вот я уже многих знаю и по стилю, и по теме, и по пристрастиям. На то он и ФОРУМ, чтобы искать и находить друзей.
Не примите, старожилы, за лесть, но считаю что создателям и труженикам Форума - ЧЕСТЬ!СПАСИБО!!!

#154 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:23

Прикрепленное изображение: Безымянный.jpg
..

Цитата

Никому не надоедаю, хотя иногда пишу.
А аватарку какую нить - хорошобы..

Сообщение отредактировал Santa: 27 Декабрь 2012 - 21:25

#155 vasnik2011

Активный участник

• Пользователи
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:07

Чтой-то сначала не думалось, потом забыл, щас не помню как делается. Попробую. А на что я тяну, подскажете?

#156 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 599 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:14

А аватарку какую нить - хорошобы..
Зайти в профиль и нажми на аватарку,выбери файл подходящий с нужным размером и разрешением.

#157 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:21

Цитата

А на что я тяну, подскажете?
Пофих, лишь бы не пустое место..

#158 Гость_САДОВОД_*

• Гости

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:43

Ладно, понятно все. Предмет разговора утерян....

#159 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:55

Просмотр сообщенияСАДОВОД (27 Декабрь 2012 - 22:43) писал:

Ладно, понятно все. Предмет разговора утерян....
Нет, прекрасно вас понял, вы меня нет.. Допустим появились наклейки на автомобилях - от этого населения в городе не прибавится.. Ну может пару человек на форум плюсанёт, максимум..
Теперь про нврск форум - наглядно видно почитав - максимум троллинга - минимум оригинального контента.. - не стоит оно того..

#160 Гость_САДОВОД_*

• Гости

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:04

Нет, прекрасно вас понял, вы меня нет.. Допустим появились наклейки на автомобилях - от этого населения в городе не прибавится.. Ну может пару человек на форум плюсанёт, максимум.. Теперь про нврск форум - наглядно видно почитав - максимум троллинга - минимум оригинального контента.. - не стоит оно того..

Я вот только одного не понял, тема про то как привлечь людей на форум, я высказал свое мнение, в итоге меня выставили каким то мудаком, который типа тут всех обхаил, посыпались обвинения типа придумай новые темы и т.д. Короче затролили, при небольшом количестве человек. Разве развитие не есть хорошо?

Теперь про нврск форум - наглядно видно почитав - максимум троллинга - минимум оригинального контента.

Но от этого грамотная модерация спасает-это во первых, а во вторых несмотря на какашечность новороссийского форума, он разделен по интересам, в которых быстро можно получить ответы на многие вопросы, найти какой-то товар и т.д. Не вижу ничего в этом плохого.

Не примите, старожилы, за лесть, но считаю что создателям и труженикам Форума - ЧЕСТЬ!СПАСИБО!!!
Полностью согласен задумка хорошая, но мне все же кажется застряла на этапе создания... ИМХО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума