Перейти к содержимому

АВТОСТРАХОВАНИЕ

Сообщений в теме: 162

#41 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 928 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 02 Март 2014 - 23:56

Просмотр сообщенияДжон (02 Март 2014 - 16:20) писал:

Это по-моему не только Росгоссгосе практикуют, в любой компании,
Мне наплевать, где это практикуют - есть ущерб - это не мои проблемы - должна сама СК всё решить.. РГС решает только на треть почему та (а почему понятно).. В цифрах - бахнули дверь - РГС выдала 3.700 из 9.500 потраченных.. Второй случай - из 30 затраченных выдали 6.. Более говорить не о чем..

Цитата

и от эксперта еще зависит.
Значит гнать к херам такого эксперта, но этого не произойдёт - так же - почему понятно.. Два года был их клиентом (к сожалению)..

#42 Светлана051

Активный участник

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Кто:ЧЛК

Отправлено 03 Март 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияSanta (02 Март 2014 - 23:56) писал:

Мне наплевать, где это практикуют - есть ущерб - это не мои проблемы - должна сама СК всё решить.. РГС решает только на треть почему та (а почему понятно).. В цифрах - бахнули дверь - РГС выдала 3.700 из 9.500 потраченных.. Второй случай - из 30 затраченных выдали 6.. Более говорить не о чем..

Значит гнать к херам такого эксперта, но этого не произойдёт - так же - почему понятно.. Два года был их клиентом (к сожалению)..
Да, и страховки у них должны быть не менее 4000. Такое условие компании, т.е. они так должны рассчитать страховку, что бы сумма в общем была не менее 4тыс и более или перекрыть эту сумму другой страховкой. Я в мае прошлого года в Мурманске пришла к ним страховать свой авто, так они сверху 1000р. запросили. Я развернулась и ушла. А про скидки они меня и слушать не стали. Вот так.

#43 Светлана051

Активный участник

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияСветлана051 (03 Январь 2014 - 10:40) писал:

АВТОСТРАХОВАНИЕ. 8-918-161-25-67. ИРИНА.
Звоните, поможем, подскажем.
ЦБ представит свою позицию по тарифам ОСАГО в середине апреля

Банк России до сих пор проводит анализ расчетов, предложенных Российским союзом автостраховщиков (РСА) в связи с оценкой достаточности базовых тарифов в ОСАГО, сообщил зампред Центробанка РФ Владимир Чистюхин. Одновременно готовятся и изменения в Закон об ОСАГО.
Центробанк изучает расчеты, представленные РСА, подтверждающие необходимость повышения тарифов на «автогражданку», и одновременно следит за предлагаемыми изменениями в Закон об ОСАГО. Ведь эти изменения необходимо учесть в тарифных расчетах.

«До сих пор обсуждается, например, некоторыми авторами изменений возможность страховых выплат в ОСАГО без учета амортизации автомобиля. Если бы подобное изменение было поддержано депутатским корпусом, оно оказало бы существенное влияние на тарифные расчеты», передает слова Чистюхина «Интерфакс».

С публичной оценкой ситуации по достаточности тарифов в ОСАГО Банк России будет готов выступить в середине апреля. В своем решении Регулятор будет исходить из того, что при повышении тарифа должна быть учтена социальная составляющая. Предел повышения – 25%, это означает, что «тариф не будет повышен в будущем, и ЦБ не будет вести разговор о тарифном коридоре».

#44 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 928 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:22

Прошёлся сегодня по всем страховым - все впаривают с осаго что то ещё - цена такая же, как и осаго.. Чё делать, есть честные агенты?

#45 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 753 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:38

Страховался четыре дня назад в Росгострахе: 6150 на Форд Фокус 1,8, с техосмотром.

#46 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 928 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияRUS23 (03 Сентябрь 2014 - 20:38) писал:

Страховался четыре дня назад в Росгострахе: 6150 на Форд Фокус 1,8, с техосмотром.
РГС какую то финтифлюшку за 2.200р к полису добавляет.. Мне оно не хочется..

#47 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 928 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:49

Нашёл самых честных - г.Абинск, в центре к\т Союз - в этом здании с торца Уралсиб.. У нас обошёл все конторы - всем млять нужно добавлять 2200-2500р в среднем к ОСАГО.. - на лицо сговор.. Куда гневную жалобу посылать?

Сообщение отредактировал Santa: 04 Сентябрь 2014 - 15:51

#48 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 582 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:36

В прокуратуру

#49 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияSanta (04 Сентябрь 2014 - 15:49) писал:

Нашёл самых честных - г.Абинск, в центре к\т Союз - в этом здании с торца Уралсиб.. У нас обошёл все конторы - всем млять нужно добавлять 2200-2500р в среднем к ОСАГО.. - на лицо сговор.. Куда гневную жалобу посылать?
А там не добавляют ничего ?А то мне 2 машины застраховать надо...

#50 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 928 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:48

Сбор 300р на конфеты )) Если есть месяц в запасе - в любую пишите заявление о том что хотели бы страхануть - максимум за месяц они обязаны это сделать..

#51 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 582 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 09:14

Застраховали Хонду 2002 г.в 86 лошадок,неограниченная в СК Согласие = 4430 р. В прошлом году брат страховал в Связном 3920.В Уралсибе послали далеко за бланками,в СК Согласие приняли первыми без записи и все оформили.

#52 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 528 сообщений
  • Кто:Сись Адсмин

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:58

Кто в курсе как дела обстоят на страховом фронте, а то мне машинку страхонуть надо на днях...

#53 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:21

Позвонил Ирине-Светлане, говорит еще 1500 сверху за страхование какого-то имущества надо+ТО обязательно у них, что-то понять не могу, а что за страхование имущества, у меня кроме машины ничего нет(((

#54 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:36

Согласие на пролетарской , запись на январь аж ((((

#55 paulsaga

M o d e r a t o r

• Пользователи
  • 1 775 сообщений
  • Интересы:Туризм, велотуризм ,мотоэндуро
  • Кто:Translator

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:43

недавно страховал у зины светы иры 1800 база +1500 ТО +500 страховка жизни +1000 услуги страхования итого 4800 калина; подруга сделала за 1800 в Росгосстрах но перед этим написала письмо президенту и губернатору и ей ТО не надо было делать - тачка новая

#56 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:43

Страховка у всех та же, как и была раньше, только наклоняют страховать жизнь за 1999 рублей... НА Паджерик мне вышла 5500, а на мотоцикл Хонда- 3800, из которых сама страховка- всего 1300, остальное- поборы...

#57 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияpaulsaga сказал:

+500 страховка жизни +1000 услуги

Просмотр сообщенияШРЕК сказал:

страховать жизнь за 1999 рублей...

Так вот мне это нах не надо, итак застрахован обязательно и добровольно + какие нафиг услуги, с 1 октября тарифы вроде как бы итак повысили.

#58 Светлана051

Активный участник

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияПрапорщег (22 Октябрь 2014 - 14:21) писал:

Позвонил Ирине-Светлане, говорит еще 1500 сверху за страхование какого-то имущества надо+ТО обязательно у них, что-то понять не могу, а что за страхование имущества, у меня кроме машины ничего нет(((
У Вас всегда есть выбор страховой компании и никто Вас не заставляет страховать что-либо. В Крымске много страховщиков, пожалуйста, выбирайте.

Просмотр сообщенияpaulsaga (22 Октябрь 2014 - 17:43) писал:

недавно страховал у зины светы иры 1800 база +1500 ТО +500 страховка жизни +1000 услуги страхования итого 4800 калина; подруга сделала за 1800 в Росгосстрах но перед этим написала письмо президенту и губернатору и ей ТО не надо было делать - тачка новая
Зины давно здесь нет. А, во-вторых, Вы что-то не так поняли или здесь написали, но таких условий у нас не было и нет.

#59 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияСветлана051 сказал:

Вы что-то не так поняли или здесь написали, но таких условий у нас не было и нет
Зато есть условие, обязательно ТО у вас+непонятное страхование имущества в размере 1500 рублей, иначе лесом идти надо, очень интересно.

#60 Светлана051

Активный участник

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:47

Просмотр сообщенияПрапорщег (23 Октябрь 2014 - 11:41) писал:

Зато есть условие, обязательно ТО у вас+непонятное страхование имущества в размере 1500 рублей, иначе лесом идти надо, очень интересно.
Вы противоречите сами себе, а теперь нашли просто к чему привязаться. У человека всегда есть право выбора, никто никого не заставляет. И лесом никуда и никому идти не надо. :))) Я желаю Вам удачи!

Просмотр сообщенияСветлана051 (23 Октябрь 2014 - 11:45) писал:

Вы противоречите сами себе, а теперь нашли просто к чему привязаться. У человека всегда есть право выбора, никто никого не заставляет. И лесом никуда и никому идти не надо. :))) Я желаю Вам удачи!
Хотя, наверное, не так я написала - в лесу тоже много чего есть интересного. Природа - это прекрасно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума