Перейти к содержимому

ДТП КРЫМСКОГО РАЙОНА

Сообщений в теме: 1083

#41 Anatoliy

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Кто:рабочий

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:45

Телефонист
Большое Вам спасибо за подробности.
Можно ли прояснить ещё один момент: выживший участник ДТП, один из двух братьев, он житель г.Крымск, или приезжий?
С уважением к Вам. Анатолий

#42 Телефонист

Активный участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Кто:телефонист

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:54

погибли отец и ребенок. Выжил- их брат. Приезжий он или нет- не знаю этого

#43 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:08

Я тут почитал малехо. Давайте поаккуратнее с высказываниями. А то- мало ли, вдруг придется за слова свои отвечать...

#44 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 734 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:15

Вот и я о том. А то ув. тов. Телефонист провёл тут целое расследование, но сам при этом ничего достоверно не знает, приговорил виновника и без малого расстрелял.

#45 Anatoliy

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Кто:рабочий

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:48

Цитата

RUS23
Вот и я о том. А то ув. тов. Телефонист провёл тут целое расследование, но сам при этом ничего достоверно не знает, приговорил виновника и без малого расстрелял.
Категорически с Вами не согласен:
Телефонист изложил факты, в том виде, в котором они ему известны на данный момент, Вы можете дополнить или опровергнуть их, если имеете какие-либо сведения, касающиеся данного ДТП.

Электрон-ТВ
Вы, как работник ТВ, можете выложить запись сюжета новостей с информацией по данному ДТП?

#46 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 734 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:02

Это не факты, а сведения на уровне слухов, о чём сам ув. тов. Телефонист не раз признался. Я никого не защищаю, просто не нравится горячечная истеричность с которой некоторые граждане пытаются предотвратить то, что ещё не произошло и чего они сами точно не знают. Например, что показала экспертиза на алкоголь и какой в результате родился документ в дело.
Мол, многие свидетели якобы говорят, что виновник шатался и говорил невразумительно, но это может быть от того, что он был банально пьян, а может и от того, что если хорошенько шарахнуть любого свидетеля об дерево, то он тоже будет нести х@йн@.

#47 Валёк

Активный участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Кто:оптимист

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:35

Уважаемые,наслышана об этом случае не по слухам...просто в шоке.кто бы что бы тут не говорил-человек лишил жизни невинных людей и разбил не одну судьбу..просто задумайтесь..а то рассуждать сплетни,ни сплетни,посадят,отмажут...он однозначно должен отвечать за совершенное.общественность должна высказывать свою точку зрения,если,конечно,это не безмозглая толпа идущая на зов предводителя,и если этого никто не будет делать(а мнение,очевидно,у большинства схоже),а сидеть и бояться написать лишнее слово-чем закончится?причитаниями типа:ну вот как всегда у нас в стране....

#48 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 734 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:48

Ясное дело, будет сидеть. Собственно, речь идёт только о том был пьян или нет, потому что от этого зависит сколько будет сидеть, пять или девять.

#49 Электрон-ТВ

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:48

ALEX3734 (14.7.2009, 19:41) писал:

Посмотрел передачу и лишний раз убедился что электрон ПИЗ....ОЛьНАЯ телекомпания.
Закрыть её НАХ.....

Пешеходы виноваты.......водитель очень трезвый.
Электрон уже купили, кто следующий?

Не удивлюсь если техосмотр теперь подорожает, будет весь город скидываться (добровольно-принудительно) что бы откупить убийцу.
Вот я сейчас в отпуске и репортаж своих коллег сама смотрела по телевизору. Там ни слова не было о том, что виноваты пешеходы и что водитель был трезв. Про то, что пьян тоже не было сказано. Текст был - чистейшая ментовская сводка: не справился с управлением съехал с дороги и сбил пешеходов. ВСЕ!
Можно устроить кампанию по поддержке помтрадавших. Выйти всем на митинг, плакаты на машины нацепить.. Помните, как спасли от суда мужика, которого пытались обвинить в ДТП с губером Евдокимовым! Она по всей стране проходила, кроме нашего города. вот и в этот раз потрандят на кухнях и все.

#50 Электрон-ТВ

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:53

ШРЕК (14.7.2009, 23:08) писал:

Я тут почитал малехо. Давайте поаккуратнее с высказываниями. А то- мало ли, вдруг придется за слова свои отвечать...
Вот-вот краем уха слышала, что будет закон, приравшивающий все интернет порталы к СМИ со всеми вытекающими. Т.е. если нет свидетельских показаний, интервью или официальных сведений о том, что водила был пьян могут и привлечь. А тот, кто точно знает, что он был пьяный - хай шурует на "Электрон" и требует общественную трибуну. Оператор когда на место приехал, водителя уже не видел. (во всяком случае, мне так сказали).Поздно позвонили. а по поводу купили: к сожалению, милиция никогда не платит.

#51 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 734 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:02

Электрон-ТВ (15.7.2009, 0:53) писал:

А тот, кто точно знает, что он был пьяный - хай шурует на "Электрон" и требует общественную трибуну.

Точно всё знают Телефонист и ALEX3734. Буду ждать их выступления с общественной трибуны.

#52 Валёк

Активный участник

• Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:08

ха-ха-ха...каждый второй именно Трезвый водитель ездит по пешеходам ???!!!!!(за исключением ,сорри,лопнувшей шины)))или все таки это случается с мальчиками которым до фига дозволено и они привыкли к безнаказанности за свои поступки?у кого вообще возникают вопросы по поводу трезвости?тошнит от таких долб...в на дорогах-они не понимают смысла своей жизни из-за ограниченного развития и воспитания и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УВАЖАЮТ И НЕ ДУМАЮТ о жизнях других!день через день на трассе встречаются супер-иномарки которые летят лоб по твоей же полосе не думая чем это может закончиться...это копец просто-женщины за рулем это все фигня в сравнении с этими придурками.

#53 Электрон-ТВ

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:09

RUS23 (15.7.2009, 1:02) писал:

Точно всё знают Телефонист и ALEX3734. Буду ждать их выступления с общественной трибуны.

Не, Алесандру доверять нельзя. Он слышит голоса, которых в реале не было. а вдруг у него еще и видения? У милиции и у журналюг, кстати, есть такое выражение: "Врет, как свидетель".

#54 Электрон-ТВ

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:13

У меня, кстати, давненько был реальный случай, когда запретили показывать репортаж про бывшего мента - пьяного виновника аварии. Так я сходила в больницу к потерпевшей, оставила свой телефон и сообщила, что готова выступить свидетелем в суде. Правда потом виновник хорошо заплатил пострадавшим и они сами не имели к нему никаких претензий. так что в суд идти не пришлось, а проявить гражданскую позицию можно всегда. Не 37 год. Было бы желание.

#55 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 922 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:20

Цитата

или все таки это случается с мальчиками которым до фига дозволено и они привыкли к безнаказанности за свои поступки?у кого вообще возникают вопросы по поводу трезвости?тошнит от таких долб...в на дорогах-они не понимают смысла своей жизни из-за ограниченного развития и воспитания и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УВАЖАЮТ И НЕ ДУМАЮТ о жизнях других!
Лично знаком с некоторыми людьми на ГТО и могу сказать с уверенностью - ни один из них не позволит себе пьяным управлять автомобилем - за остальных не могу сказать - не знаю..
А то что кто то чей то сын - то он не виноват, в том, что он сын или что у родителя такой ребёнок.. - сие не забывайте..
Но эт всё мысли, по существу - если бы я был очевидцем этого дтп, я бы не молчал - кто бы не был виновен в нём - по фактам водитель убил, как минимум по неосторожности, (не справился с управлением) людей и должен за это отвечать кем и чьим он бы небыл..
..

Цитата

день через день на трассе встречаются супер-иномарки которые летят лоб по твоей же полосе не думая чем это может закончиться..
чаще всего супер иномарки едут ОЧЕНЬ АККУРАТНО, а те кто создаёт такие ситуации управляют армянскотюниговым автомобилем.. - Валентина, вы заблуждаетесь или говорите о том, чего не понимаете..
...

Цитата

а проявить гражданскую позицию можно всегда. Не 37 год. Было бы желание.

Цитата

был реальный случай, когда запретили показывать репортаж про бывшего мента - пьяного виновника аварии.
Так а почему всё же не показали? И вам перепало? - хотя судя по фразе:

Цитата

к сожалению, милиция никогда не платит.
Становится непонятно ваше мнение и отношение к таким ситуациям..
Поясните пожалуйста..

#56 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 15 Июль 2009 - 08:00

Да бухой он был, чо тут гадать. Вам же цифры привели выше! БУХОЙ... Неосторожно выпил водки, и по неосторожности задавил двух человек...

#57 Валёк

Активный участник

• Пользователи
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 08:28

[quote name='Santa' date='15.7.2009, 3:20' post='8107']
Лично знаком с некоторыми людьми на ГТО и могу сказать с уверенностью - ни один из них не позволит себе пьяным управлять автомобилем - за остальных не могу сказать - не знаю..
А то что кто то чей то сын - то он не виноват, в том, что он сын или что у родителя такой ребёнок.. - сие не забывайте..
Но эт всё мысли, по существу - если бы я был очевидцем этого дтп, я бы не молчал - кто бы не был виновен в нём - по фактам водитель убил, как минимум по неосторожности, (не справился с управлением) людей и должен за это отвечать кем и чьим он бы небыл..
..

чаще всего супер иномарки едут ОЧЕНЬ АККУРАТНО, а те кто создаёт такие ситуации управляют армянскотюниговым автомобилем.. - Валентина, вы заблуждаетесь или говорите о том, чего не понимаете..
...

Уважаемый,Серёжка))))поверхностно рассуждать не так сложно,но суть ЭТОГО разговора вообще-то все же в том, что ИМЕННО ДЕТИ родители которых работают в структурах не понимают и не хотят видеть рамок в своем поведении..уж поверьте,знакомых таких у меня очень много и я с уверенностью могу сказать за руль сесть пьяными-даже не возникает вопроса.а почему? да потому что всегда отмажут..все просто.а по поводу СУпер-иномарок-вы давно ездили по трассе ,например,крымск -новороссийск?элементарно- за рулем женщины,бабушки,дедушки,армянско-тюнингованные авто как вы выразились и адекватные мужчины-все стоят в пробке,двигаются по правилам,а те кому не стоится(вот наблюдаю только хорошие машины) летят по встречке,по обочине-им пофигу кто там будет стоять на пути-ребенок,бабушка,велосипедист..вы их когда-то видели в пробке вообще?грань не чувствуете?тогда я Вам сочувствую,что элементарное становится сложных для наших молодых людей.

#58 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 734 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 08:43

ШРЕК (15.7.2009, 9:00) писал:

Да бухой он был, чо тут гадать. Вам же цифры привели выше! БУХОЙ... Неосторожно выпил водки, и по неосторожности задавил двух человек...

Тогда о чём речь?.. раз тов. Телефонист знает и доподлинно уверен, что экспертиза показала 1.9 промилле, то и документ в деле на эти цифры. Или это не так?.. чего спорим-то?..

#59 Павлик

Активный участник

• Администраторы
  • 488 сообщений
  • Интересы:Машины, горы, сноуборд, ну и конечно Женщины!
  • Кто:Дирехтор

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:51

RUS23 (15.7.2009, 9:43) писал:

Тогда о чём речь?.. раз тов. Телефонист знает и доподлинно уверен, что экспертиза показала 1.9 промилле, то и документ в деле на эти цифры. Или это не так?.. чего спорим-то?..
А кто видел этот документ? Да и пропадают документы часто. Разводят потом руками и говорят, был был и пропал куда-то.
Я не за этот случай говорю, а про другие на своём опыте.
Кому интересно, могу дать почитать документ, как мы с ДПСниками воевали. Вот там ГАЙцы не хуже Коперфильда исполняли.

#60 FREEZE

Администратор

• Администраторы
  • 570 сообщений
  • Интересы:Спорт<br />ТВ<br />Интернет

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:58

был на море несколько дней, приехал, читаю и а*уеваю. ща пойду посмотрю новости.
узнал от брата он живет на свердлова не далеко. пока никаких подробностей не знаю.от себя скажу только одно, если он синий сел за руль это уже пипец, и разбираться не нужно. а еще и стакими последжствиями...
а по поводу войны с ДПСниками хотелось бы знать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума