Перейти к содержимому

Предложения по привлечению активности на форуме!

Сообщений в теме: 191

#41 Storm23rus

Активный участник

• Пользователи
  • 256 сообщений
  • Интересы:Любимая работа и хобби, отдых на природе.
  • Кто:Железячник

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:31

Просмотр сообщенияШРЕК (5.11.2009, 10:16) писал:

-А у меня есть телевизор СОНИ. Понятия не имею, где брать на него запчасти...
-еще у меня есть пылесос Самсунг. Тоже х.з., где на него брать запчасти...
-видеокамера JVC. Хрен знает, где запчасти на них...

В связи с этим заявляю- форум- куйня! Запчастей нет, камер нет, насосов нет... Ужоснах...

Ну ты сравнил технику конечно. Давай я на самолет запчасти спрошу? )))

P.S.: Я тебе по поводу резины на Ниву ответил в теме.

Сообщение отредактировал Storm23rus: 05 Ноябрь 2009 - 10:33

#42 dedushka Mazay

Активный участник

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • Кто:пользователь ПК

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:55

Слушайте!!! Какая разница, кто заходит на этот форум и где найти запчасти? Он же молодой!!! и о нем надо много еще и рассказать!!! Да и не мегаполис мы в конце-концов!!! А вот насчет модераторов что банят это правильно надо разговаривать уметь а не матом на людей!!!Что касается меня то мне он нравится!!! Много чего узнал и о истории города и о тусовках города и многое еще чего. Единственное что не могу создать тему и попрошу админов ее создать о замусоренных наших лесах вокруг города (готов фотки выложить) и еще готов выделить технику на уборку если мне телевидение и админы помогут провести акцию!!! (сразу оговорюсь не играю за поднятие своего авторитета в городе просто надоело смотреть на это срач который творится у нас в лесах!!!) И еще предложение!!! Если ехать в сторону абрау-дюрсо у них там в доль речки (Перед Северной озрейкой) сделано все для того чтобы Новороссийцы отдыхали (Там еще футболье поле справа может обращал кто внимание???) Так вот какя там чистота!!! Любо-доорого смотреть!!! Зато у нас как ехать на исвятую ручку МЕСТА КРАСИВЫЕ А ЗАСРАНО ВСЕ!!!!! Предлагаю собраться всем и сделать там приличное место отдых для Крымчан!!!

#43 Storm23rus

Активный участник

• Пользователи
  • 256 сообщений
  • Интересы:Любимая работа и хобби, отдых на природе.
  • Кто:Железячник

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:00

Чисто не там где метут, а там, где не сорят. С людьми надо разговаривать, но они ничего не понимают к сожалению...

Короче мне на этом форуме не место.

#44 dedushka Mazay

Активный участник

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • Кто:пользователь ПК

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:08

Просмотр сообщенияStorm23rus (5.11.2009, 11:00) писал:

Чисто не там где метут, а там, где не сорят. С людьми надо разговаривать, но они ничего не понимают к сожалению...

Сколько волка не корми он все-равно в лес смотрит!!! В Новоросе по перввой тоже все засрано было а потом поитхоньку все привыкли и стали мусур за собой убирать... Разговорами делу не поможешь надо дело делать.

И еще уважаемый, чтото мне подсказывает что Вы больше на публику играете.

#45 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 734 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:41

Не, скорее всего дела идут плохо.

#46 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:51

Просмотр сообщенияStorm23rus (5.11.2009, 11:00) писал:

В такой просьбе не могу отказать... Чтоб у нас было чисто, будем НЕ СОРИТЬ... Значит, до свидания. До встречи в следующей жизни...

#47 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:57

Просмотр сообщенияdedushka Mazay (5.11.2009, 10:55) писал:

Единственное что не могу создать тему и попрошу админов ее создать о замусоренных наших лесах вокруг города (готов фотки выложить) и еще готов выделить технику на уборку если мне телевидение и админы помогут провести акцию!!!
Щас создам, ноу проблем :rolleyes: http://krymsk.ru/ind...p?showtopic=643

#48 AlfaService

Активный участник

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • Кто:ст. программист

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:57

Ребята расслабьтесь... этот форум был создан из личного удовольствия, и никогда не перерастет во что-то серьезное, потому как для этого нужно этим заниматься, а здесь некому... я думаю как бы Андрею, не было неприятно это признавать, но все же он со мной согласится... по баннеру никаких претензий если место на главной кому-то больше нужно мы только рады отдать его, так как нам от него пользы нет действительно никакой, в Крымске работает только реклама "я сказал тебе", - от нее как раз работы и хватает, даже иногда приходиться отказываться из-за отсутствия времени... то что у нас нет знающих людей не поверю, просто им не интересно здесь... так что удачи в продвижении! рад буду увидеть через год действительно стоящий портал, именно "портал", а не просто форум!

#49 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 734 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:10

Что-то серьёзное - это, видимо, имеется в виду небывалый уровень продаж и услуг und мгновенный поиск запчастей... хе-хе... смешные люди.

#50 Vanoo

Активный участник

• Администраторы
  • 763 сообщений
  • Интересы:Oracle, Муай Тай, Плаванье, С++
  • Кто:DBA

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:16

Не знаю кто как, а я через Крымск.ру хорошо модемов продал. :rolleyes:
Т.что мне все нравиться :)

#51 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:13

Vanoo (5.11.2009, 15:16) писал:

Надо просто реальные услуги и товары продавать-искать. И будет щастье...
Вот щас спрошу я кого-нить- а помогите найти мне синхрофазатрон. А никто и не найдет... И чо теперь мне, удавиться?

Да и не все сразу. Форуму полгода... Половина жителей города слабо представляют, что такое интернет... Так что, ждать мега-активности- не приходицца пока...

#52 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • Кто:+

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:31

считаю что форум хороший, поддерживаю начальников, если есть недовольные, значит дело пошло!!!
стараюсь регулярно просматривать - значит интересен!
Крымск - специфичный город и чтоб из говна ему вылезти - этот форум отличное начало

#53 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 921 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:53

кхм.. а мы, простите, в говне чтоль?

#54 ночной гость

Активный участник

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • Кто:+

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:58

я коренной житель и считаю что в говне мы все в этом городе
Славянск и тот лучше

#55 AlfaService

Активный участник

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • Кто:ст. программист

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:06

Vanoo (5.11.2009, 15:16) писал:

без обид но половина владельцев тех модемов которые ты продал "через форум" и знать о нем не знали, им посоветовали те кто здесь обитает... а это и есть реклама "Я тебе сказал"... сам лично к тебе около 5 клиентов отправлял...

Да и еще, называть форум ГОРОДСКИМ ПОРТАЛОМ, надо и двигаться в этом направлении...

#56 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 921 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:37

ночной гость (5.11.2009, 17:58) писал:

Славянск и тот лучше
как бы кто как мыслит, тот так и живёт - не обобщайте пожалуйста..

#57 Vanoo

Активный участник

• Администраторы
  • 763 сообщений
  • Интересы:Oracle, Муай Тай, Плаванье, С++
  • Кто:DBA

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:54

AlfaService (5.11.2009, 19:06) писал:

без обид но половина владельцев тех модемов которые ты продал "через форум" и знать о нем не знали, им посоветовали те кто здесь обитает... а это и есть реклама "Я тебе сказал"... сам лично к тебе около 5 клиентов отправлял...

Да и еще, называть форум ГОРОДСКИМ ПОРТАЛОМ, надо и двигаться в этом направлении...
Не буду говорить о без почвенности фразы "половина владельцев тех модемов..." :)
Скажу только одно - на Nvrsk.ru я продал меньше :rolleyes:

Не понимаю, почему столько негатива Вы решили вылить на данный ресурс и на его постоянных обитателей (таких уже ни так уж и мало!)
Учтите развиваться Крымск.ру в разы сложней. В этом "прекрасном" городе показатель интернет на душу населения (которого тоже немало) значительно ниже крупных городов, а люди на портал без интернета не ходят :)

Конечно есть определенный недочеты в организационных вопросах, но ОНИ ЕСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

ИМХО если Вас все тут так не устраивает, то тихо не заходите на крымск.ру и живите спокойно. Ваша перепалка с половиной форумчан тока делает антирекламу и как человеку и как организации, которую Вы здесь представляли!

#58 Кавказский горец

Активный участник

• Пользователи
  • 552 сообщений
  • Интересы:Туризм, велотуризм.
  • Кто:Инженер

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:06

Мда! Крымск - "узловой" город, но от расположения и узловатости он мало чего получил. Некоторые поселки городского типа интереснее. Но не будем об....ть нашу малую родину. Крымск развивается, по крайней мере надеемся на это. У нас есть некоторые моменты, которые могут вызвать гордость и уважение жильцов города и, хотя бы, внимание других городов.
На счет сайта "krymsk.ru". В настоящий момент это только форум, предназначенный в основном для общения на интересующие темы. Порталом, наверно, его рано называть. Хотелось бы чтобы здесь кроме форума была куча других разделов, как на сайтах других городов, но я думаю это дело времени. Нужно только больше требовательности к администрации и все будет.

#59 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 734 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:54

ночной гость (5.11.2009, 17:58) писал:

Ну, если кто-то сам себя считает сидящим в говне, то он действительно сидит в говне и соответственно смотрит на окружающих черех говняные очки. Увы.

#60 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:55

представители фирмы "АЛЬФАСЕРВИС" отправлены в заслуженную баню. Впаривайте свои камеры в другом месте. Обещаю забыть о вас, и никому не рассказывать, КАК вы работаете... До свидания. Нех гадить на форум... Не нравицца- сделайте свой, и развивайте. А мы со стороны посмотрим...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума